Volkswagen Jetta шестого поколения (A6, заводской код Typ 1B): четырёхдверный седан на платформе PQ35, показанный в июне 2010 года (в Европе в продаже с января 2011 года). В Казахстане официальный импортёр Mercur Auto опубликовал прайс-лист 2013 года: версия 2.0 (1 984 см³, 115 л.с.), 5-ступенчатая механика или 6-ступенчатый автомат Tiptronic, комплектации Trendline и Comfortline. Налог зависит от года выпуска. При объёме 1 984 см³ он равен 11 454 тг в год для выпуска 2010-2015 и 16 363 тг для выпуска 2016-2018.
Характеристики и комплектации проверены по прайс-листу Mercur Auto 2013 года и архивным страницам volkswagen.kz, каталогу и автотестам ADAC, отчётам Euro NCAP, ANCAP и Latin NCAP, страницам IIHS, базам NHTSA и EPA, статье Wikipedia и постановлению Правительства РК № 1210 21 октября 2026 года.
Кратко о модели
- Платформа и кузов. PQ35, общая с Golf VI, кузовных панелей с Golf нет (Wikipedia). Длина 4 644 мм: на 90 мм больше, чем у Jetta V (4 554 мм).
- Казахстан. Прайс-лист 2013 года: только 2.0 с 115 л.с.; Jetta в меню volkswagen.kz в копиях 2014-2017 годов. Справка о Volkswagen.
- Налог. Выпуск 2010-2015 в категории «старше 10 лет», 2016-2018 без возрастного коэффициента; обе ветки ниже.
- Безопасность. Euro NCAP 2011: пять звёзд, но тест на 1.2 TSI, которого в казахстанских документах нет. IIHS и NHTSA американские.
- Названия. ADAC называет серию «Jetta IV», Wikipedia A6; в Аргентине, Чили, Парагвае и Уругвае её продавали как Vento, в Китае как Sagitar. SportWagen и китайский бренд Jetta (VS5, VS7) к странице не относятся.
Пересчёт американских единиц (mpg в л/100 км по формуле 235,215 / mpg) выполнен нами.
Jetta VI в Казахстане
Основной документ: PDF «Прайс-лист Jetta» на 12 страницах с сайта дилера volkswagen-mercur.kz (копия Wayback Machine от 26 июня 2013 года, домен сегодня не работает). В тексте указано «Дата последнего обновления: Март 2013», файл создан 30 мая 2013 года. Mercur назван в нём «официальный импортер Volkswagen AG в Казахстане», перечислены дилер в Алматы и представители в пяти городах. В прайс-листе две комплектации, Trendline и Comfortline, обе с мотором 2.0 (85 кВт, 115 л.с.) и механикой на 5 передач или Tiptronic на 6. Цены в документе есть, мы их не приводим.
На официальном volkswagen.kz Jetta значится в меню моделей в копиях от 30 декабря 2014, 18 июня 2015, 27 августа 2016 и 28 августа 2017 года; из найденных нами копий страницы Jetta ранняя датирована 8 сентября 2014 года. Технических данных там нет. Русский обзор в копиях ноября 2016 года называет Light Assist, ассистент старта на подъёме, круиз-контроль, Keyless Access, Climatronic, радио RCD 320G, без разбивки по комплектациям. Длина в нём 4,64 м, а у машины после рестайлинга по ADAC 4 659 мм, так что по странице не определить, продавалась ли у нас версия 2014-2015 годов.
Не установлены: дата начала продаж (таблица Mercur Auto 2009-2012 годов ещё показывает Jetta V, прайс-лист 2013 года первый документ по Jetta VI), дата снятия (после меню 2017 года списка моделей в копиях нет) и страна сборки. Страница «Jetta» дилера от 1 мая 2011 года описывает «нового Jetta», но картинки на ней с российского volkswagen.ru, версии для Казахстана не названы; доказательством продаж мы её не считаем. Мотор 2.0 с 115 л.с. совпадает с базовой версией для Северной Америки (Wikipedia); вывод о заводе в Мексике наша догадка.
Строка «Volkswagen Jetta 1 600 М5 7,7» в постановлении Правительства РК от 11 августа 2009 года № 1210 (лимит списания топлива для госорганов, не расход) к этому поколению не относится: акт принят за десять месяцев до анонса Jetta VI.
Версии и годы
| Год | Что известно |
|---|---|
| 2010-2011 | Анонс в Северной Америке 16 июня 2010, продажи в Мексике с 22 июля (Wikipedia); в Европе с января 2011 (ADAC); в Индии с 17 августа, в Австралии и ЮАР с сентября 2011 (Wikipedia) |
| 2013-2015 | Сборка в Нижнем Новгороде с 2013 года (Wikipedia); рестайлинг: серия «Jetta IV facelift» у ADAC с 09/2014; в США 1.8 TSI вместо 2.5 I5 и многорычажная задняя подвеска (Wikipedia) |
| 2016-2018 | В США на 2016 год 1.4 TSI вместо 2.0, на 2017 год сняты дизель и гибрид; в Европе, по Wikipedia, модель снята в январе 2018 |
Годы расходятся: Wikipedia даёт производство в Мексике 2010-2019, ADAC для Европы 01/2011-10/2016.
Комплектации в Казахстане
| Код | Комплектация | Коробка |
|---|---|---|
| 1622J1, 1622J3 | Trendline | 5МКП, 6АКП Tiptronic |
| 1623J1, 1623J3 | Comfortline | 5МКП, 6АКП Tiptronic |
Оснащение по прайс-листу: С серийно, О опция.
| Оборудование | Trendline | Comfortline |
|---|---|---|
| Подушки: фронтальные (пассажирская отключаемая), боковые передние, шторки | С | С |
| Боковые подушки сзади, преднатяжители задних ремней | О | О |
| ABS, дисковые тормоза | С | С |
| ESP с ассистентом старта на подъёме | О | О |
| Кондиционер Climatic | С | С |
| Обивка | ткань Cardeol | велюр Sienna |
| Задний подлокотник, поясничная поддержка | нет | С |
| Круиз-контроль, парктроник, датчик давления в шинах | О | О |
Общее для обеих: оцинкованный кузов, галогенные фары, стальные диски 6,5J x 16 с колпаками и шины 205/55 R16, радио RCD 210 (CD и MP3, 4 динамика), усиленная подвеска с увеличенным дорожным просветом, защитный поддон мотора, полноразмерная запаска. Опции: Climatronic, KESSY, люк, фаркоп, камера Rear Assist, пакеты «Панорама», легкосплавные диски, радио RCD 310 и RCD 510. ESP в базовом оснащении не значится: он идёт отдельной строкой опций (коды 1AT для механики, 1AS для автомата) и заказывается вместе с ассистентом старта на подъёме UG1.
Салон и багажник
| Размер, мм | Спереди / сзади |
|---|---|
| Подушка сиденья до потолка | 970 / 943 |
| Пространство для ног | 1 046 / 968 |
| Ширина на уровне локтей | 1 447 / 1 434 |
Пять мест, сзади три подголовника и три трёхточечных ремня, подготовка под два кресла Isofix. Багажник 510 л: длина 1 092 мм с поднятой спинкой и 1 858 мм со сложенной, ширина между арками 1 008 мм, проём 992 x 354 мм; спинка складывается асимметрично. В тексте теста ADAC названо 500 л и отмечен небольшой запас высоты над головой сзади.
Двигатели и трансмиссия
Для Казахстана документом подтверждена одна версия. Данные по Европе взяты из каталога ADAC (Германия), по США из EPA и NHTSA vPIC.
| Версия | Объём, см³ | Мощность, момент | Рынок и годы |
|---|---|---|---|
| 2.0 бензин, 4 цилиндра | 1 984 | 115 л.с. (85 кВт) при 5 200, 170 Н·м при 4 000; 5МКП или 6АКП | Казахстан, 2013 |
| 1.2 TSI | 1 197 | 105 PS, 175 Н·м; 6МКП | Европа, 01/2011-10/2016 |
| 1.4 TSI | 1 390; после рестайлинга 1 395 | 122 PS, 200 Н·м; 160 PS, 240 Н·м; после рестайлинга 125 и 150 PS | Европа, 03/2011-10/2016 |
| 1.4 TSI Hybrid | 1 395 | 150 PS, 250 Н·м (система 170 PS); 7DSG | Европа, 04/2013-06/2016 |
| 2.0 TSI | 1 984 | 200, затем 210 PS, 280 Н·м | Европа, 03/2011-08/2014 |
| 1.6 TDI | 1 598 | 105 PS, 250 Н·м; 5МКП или 7DSG | Европа, 01/2011-08/2014 |
| 2.0 TDI | 1 968 | 140 PS, 320 Н·м; после рестайлинга 110 и 150 PS | Европа, 01/2011-10/2016 |
| 2.5 I5 | 2 480 | 170 hp | США, MY2011-2013 (EPA) |
| 1.8 TSI | 1 798 | 170 hp | США, с MY2014 |
Привод передний. Платформа PQ35 получила новую скручивающуюся заднюю балку (Wikipedia со ссылкой на учебную программу Volkswagen); в Европе заднюю подвеску делали многорычажной, в США младшие версии до 2015 модельного года сохраняли балку. Какая подвеска стояла на казахстанских машинах, прайс-лист не указывает.
Размеры, масса, расход
По прайс-листу Mercur Auto (версия 2.0): длина 4 644 мм, ширина 1 778 мм (2 020 мм с зеркалами), высота 1 482 мм, база 2 651 мм, колея 1 535 / 1 532 мм, клиренс 139 мм (по чертежу), радиус разворота 11,1 м, бак 55 л, топливо ROZ 91. Снаряжённая масса 1 330 кг с механикой и 1 350 кг с автоматом, полная 1 920 и 1 940 кг. ADAC приводит те же размеры; после рестайлинга длина 4 659 мм.
| Расход, л/100 км (EC 80/1268/EWG) | Город | Загород | Смешанный |
|---|---|---|---|
| 2.0, механика | 9,1 | 6,0 | 7,8 |
| 2.0, автомат | 9,3 | 6,2 | 8,0 |
EPA (США, смешанный цикл, mpg и л/100 км): 2.0 8V с механикой 28 (8,4), с автоматом 25 (9,4), в MY2015 26 (9,0); 2.5 I5 26-27 (8,7-9,0); 1.8 TSI 28-30 (7,8-8,4); 2.0 TDI 32 (7,4), в MY2015 35 (6,7); 1.4 TSI 32-33 (7,1-7,4). Циклы разные, поэтому с цифрами прайс-листа их не сравнивают.
Автотесты ADAC (шкала 0,6-5,5, меньший балл значит более высокую оценку): общая 2,1 у 1.2 TSI BMT Comfortline (май 2011), 2.0 TDI с DSG (июль 2011) и 1.4 TSI Hybrid; задний ряд 3,3. Сильные стороны: очень большой багажник, простое управление, уверенное поведение на дороге; слабые стороны: затруднённый доступ в багажник, нет ксенона и поворотного света. Для версии 2.0 с 115 л.с. теста ADAC нет.
Системы помощи водителю
По прайс-листу ABS серийный; ESP, ассистент старта на подъёме, круиз-контроль, парктроник, камера Rear Assist и датчик давления в шинах значатся опциями. В тесте Euro NCAP ESC дал 3 балла в блоке «помощь водителю», но на тестовой машине он был серийным, а в казахстанской комплектации это опция.
Безопасность
Оценки относятся к версии и рынку; тестовые машины отличались от казахстанских.
- Euro NCAP, 2011. Jetta 1.2 TSI Trendline, левый руль, масса 1 302 кг; рейтинг действует для Jetta проверенной спецификации (так сказано в документе). Пять звёзд (по значкам в PDF). Взрослые 34 балла (94 %): фронтальный удар 15,2, боковой барьер 8, столб 7,1, хлыстовая травма 3,3. Дети 42 (86 %), пешеходы 20 (56 %), помощь водителю 5 (71 %). При ударе о столб грудь Marginal; задние ремни с преднатяжителями (опция) на тестовой машине не стояли; голова взрослого пешехода при ударе о капот защищена преимущественно плохо. Wikipedia: 33,7 и 20,2 балла, в PDF округлено.
- ANCAP, 2011. Рейтинг действует для вариантов 1.2 и 1.4 бензин. Пять звёзд (пять значков на странице; Wikipedia тоже пять): фронтальный удар 15,20 из 16, боковой 16 из 16, столб 2 из 2, напоминание о ремнях 2,0 из 3, пешеходы Adequate, итого 35,20 из 37. Испытана европейская машина Euro NCAP.
- Latin NCAP, 2013. Jetta / Vento с двумя подушками, сделана в Мексике: взрослые 15,34 из 17, дети 39,20 из 49 (по Wikipedia, 5 и 4 звезды). Боковых и шторочных подушек на тестовой машине не было, для казахстанской комплектации результат неприменим.
- IIHS (американские версии 2011-2018): умеренное перекрытие, боковой удар, крыша, подголовники Good. Малое перекрытие: 2013-2014 (выпуск после октября 2012) Marginal у водителя; 2015-2018 Good у водителя, Acceptable у пассажира. Top Safety Pick у 2011, 2012, 2013 и 2015 модельных годов; Top Safety Pick+ у 2016 и 2017 только с опциональной системой предотвращения столкновений. Фары 2016-2018 Acceptable или Marginal по версиям, у галогенных Marginal; по прайс-листу в Казахстане фары галогенные.
- NHTSA (седан): MY2011-2013 общая оценка 4 звезды, фронтальный удар 4 и 4, боковой 5 (водитель 4, пассажир 5), опрокидывание 4. MY2014-2018 общая 5, фронтальный 4 и 4, боковой 5 и 5, опрокидывание 4. Оценки до MY2011 несопоставимы: протокол другой.
Отзывные кампании NHTSA
Здесь собраны заводские кампании NHTSA по седану Jetta MY2011-2018 на 21 октября 2026 года. Это американский рынок и американские VIN, а не оценка надёжности; машину проверяют по VIN на сайте NHTSA или у официального дилера. Не включены кампании по аксессуарам, Jetta V и SportWagen; общая 16V078 по инфлятору подушки касается Golf, CC и SportWagen, но не седана.
| Кампании | Даты | Что затронуто (MY) |
|---|---|---|
| 11V196, 11V466 | 29.03.2011, 07.09.2011 | Предохранитель блока управления (2011); насадка глушителя, поставленная при ввозе, риск ожога (2011-2012) |
| 11V490 | 03.10.2011 | Топливная линия дизеля 2.0 TDI (Jetta 2009-2012) |
| 14V182, 14V656 | 15.04.2014, 20.10.2014 | Уплотнения охладителя АКПП, 1.8T (2014); задние продольные рычаги (2011-2013) |
| 14V670, 14V790, 15V627 | 24.10.2014, 15.12.2014, 07.10.2015 | 2015: спинка сиденья с ручной регулировкой; программа блока фар; датчик занятости пассажирского сиденья |
| 15V028, 16V403, 20V648 | 23.01.2015, 06.06.2016, 21.10.2020 | Топливная рампа: заглушка (2014-2015), крепление (2016), болты (2016-2018) |
| 15V483 | 04.08.2015 | Спиральный кабель подушки водителя (2011-2014) |
| 15V705 | 26.10.2015 | Кулачок привода вакуумного насоса тормозов (2015-2016) |
| 17V070 | 03.02.2017 | Блок цилиндров мотора 1.4 (2017) |
| 17V136, 17V137, 17V352 | 02.03.2017, 31.05.2017 | Табличка с данными о шинах; несовпадение VIN на кузове и табличке (2017) |
| 19V615 | 22.08.2019 | Ключ извлекается не в положении Park: автомат, ручной стояночный тормоз, keyless (2011-2018) |
| 19V679 | 25.09.2019 | Доработки в период внутренних испытаний, возможное несоответствие требованиям (2011-2013, 2015) |
Европейские (KBA), российские и казахстанские кампании по VIN мы не собирали: их узнают у официального дилера.
Что учесть при покупке и ввозе
- Версия и рынок. Американская Jetta (2.5 I5, 1.8 TSI), европейская (1.2 и 1.4 TSI, дизели) и казахстанская 2.0 с 115 л.с. различаются мотором, подвеской и оснащением; страну сборки определяют по VIN и документам, разбор в материале о VIN-коде.
- Левый руль. Закон «О дорожном движении», ст. 67, запрещает первичную регистрацию транспортных средств с правосторонним расположением органов управления; исключение п. 1-2 касается машин, выпущенных в обращение в странах ЕАЭС и ввезённых до 1 сентября 2022 года. Jetta VI продавали в Великобритании, Австралии, ЮАР и Индии (Wikipedia), где руль справа. Отдельно п. 151 ПДД запрещает использовать правосторонние автомобили как такси.
- Правила ввоза меняются. По сообщению finratings.kz от 28 сентября 2026 года, с 26 сентября лаборатории принимают от физлиц документы для ЭПТС только на автомобили до пяти лет; zakon.kz 1 октября 2026 года писал о Евро-5 и пяти годах, акт не назван. Jetta VI старше пяти лет, порядок уточняют до покупки.
- Проверки и соседи. Проверка перед покупкой, залог и арест, растаможка. Рядом по классу: Skoda Octavia, Toyota Corolla E170, Mazda 3.
Стоимость владения в Казахстане
Объём казахстанской версии (1 984 см³) взят из прайс-листа, остальные значения из каталога ADAC и NHTSA vPIC; итог подтверждает свидетельство о регистрации. Выпуск 2010-2015 годов относится к категории «старше 10 лет», выпуск 2016-2018 моложе; выпуск 2016 года с 2027 года перейдёт в «старше 10 лет» (расчёт на 2026 год). Надбавка составляет 7 тенге за каждый см³ сверх нижней границы диапазона (для объёмов выше 1 500 см³). Объём 1 984 см³ на 16 см³ ниже 2 000, ставка 3 МРП; у 2.5 I5 до 2 500 всего 20 см³.
| Объём, см³ | Версии | Базовая ставка диапазона | Надбавка | Налог, выпуск 2010-2015 | Налог, выпуск 2016-2018 | Утильсбор при ввозе (не из России и Беларуси) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1197 | 1.2 TSI | 2 МРП — 8 650 тг | 0 тг | 6 055 тг | 8 650 тг | 756 875 тг |
| 1395 | 1.4 TSI после рестайлинга, Hybrid (раньше 1390, ступень та же) | 2 МРП — 8 650 тг | 0 тг | 6 055 тг | 8 650 тг | 756 875 тг |
| 1598 | 1.6 TDI | 3 МРП — 12 975 тг | 686 тг | 9 563 тг | 13 661 тг | 756 875 тг |
| 1798 | 1.8 TSI (США) | 3 МРП — 12 975 тг | 2 086 тг | 10 543 тг | 15 061 тг | 756 875 тг |
| 1968 | 2.0 TDI | 3 МРП — 12 975 тг | 3 276 тг | 11 376 тг | 16 251 тг | 756 875 тг |
| 1984 | 2.0 (Казахстан), 2.0 TSI | 3 МРП — 12 975 тг | 3 388 тг | 11 454 тг | 16 363 тг | 756 875 тг |
| 2480 | 2.5 I5 (США, до MY2013) | 6 МРП — 25 950 тг | 3 360 тг | 20 517 тг | не выпускался | 1 081 250 тг |
Утильсбор из России и Беларуси считается иначе, см. материал об утильсборе; для машины от официального дилера он уже в цене. Налог разобран в материале о налоге на транспорт, свой случай посчитает калькулятор. Ещё: техосмотр, калькулятор ОГПО.
Чего мы не разбирали
Цены и оценку надёжности мы не приводим. Не удалось подтвердить: даты начала и окончания продаж в Казахстане, страну сборки, продажу версии после рестайлинга, комплектации 2014-2017 годов (прайс-листы volkswagen.kz в архиве не сохранились), тип задней подвески казахстанских машин, европейские и российские отзывные кампании. SportWagen и GLI мы не разбирали.
Частые вопросы
Сколько налог на Jetta VI в Казахстане?
Для 2.0 (1 984 см³): 11 454 тг в год при выпуске 2010-2015 и 16 363 тг при выпуске 2016-2018. Объём подтверждает свидетельство о регистрации.
Продавали ли Jetta VI официально в Казахстане?
Да, по документам: прайс-лист Mercur Auto 2013 года с версией 2.0 (115 л.с.) и Jetta в меню volkswagen.kz в копиях 2014-2017 годов. Даты начала и окончания продаж и страну сборки мы не нашли.
Сколько звёзд у Jetta VI в краш-тестах?
Euro NCAP 2011: пять звёзд, взрослые 34 балла, дети 42, пешеходы 20. Тест на 1.2 TSI с серийным ESC; в Казахстане была версия 2.0 с ESP в опциях. ANCAP: пять звёзд, 35,20 из 37, для вариантов 1.2 и 1.4.
Сколько расходует Jetta VI с мотором 2.0?
По прайс-листу Mercur Auto (EC 80/1268/EWG): смешанный цикл 7,8 л/100 км с механикой и 8,0 с автоматом. EPA США для 2.0 8V даёт 8,4 и 9,4 л/100 км.
Чем Jetta VI отличается от Jetta V?
Длиной 4 644 мм против 4 554 мм, кузовом без общих с Golf панелей и новой задней балкой. Mercur Auto представлял обе: Jetta V таблицей 2009-2012 годов, Jetta VI прайс-листом 2013 года.
Другие поколения: Jetta V (A5), 2005-2010 и Jetta VII (A7), 2018+.
Фото в начале страницы: Volkswagen Jetta VI (1B, четырёхдверный седан, серый, версия 1.6 TDI Comfortline, дорестайлинг), снимок от 2 июля 2011 года, Ратинген (Германия); леворульная европейская версия рынка; двигатель 1.6 TDI европейский, в казахстанском прайс-листе его нет. Автор: M 93, Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0 de, кадрирование, регистрационные знаки закрыты размытием. Лиц в кадре нет.
