Ducati Multistrada V4 (Дукати Мультистрада V4) это туристический мотоцикл четвёртого поколения линейки Multistrada. Мировая премьера состоялась 4 ноября 2020 года, модельный год 2021. Мотор V4 Granturismo объёмом 1 158 см³ даёт 170 л.с. (125 кВт по данным Ducati), коробка шестиступенчатая, цепной привод, рама алюминиевая монококовая, переднее колесо 19 дюймов. К версиям V4 и V4 S позже добавились Pikes Peak, Rally и RS. На сайте Ducati в Алматы (ducati.kz) на 4 ноября 2026 года есть страницы V4 S, Rally, Pikes Peak и RS. Для вождения нужна категория A, транспортный налог при мощности выше 55 кВт составляет 10 МРП — 43 250 тг в год.
Материал проверен по страницам ducati.kz (V4 S, Rally, Pikes Peak, RS), странице Multistrada V4 на ducati.com, базе отзывных кампаний NHTSA, Налоговому кодексу и законодательным актам на adilet.zan.kz 4 ноября 2026 года.
Кратко о модели
- Что это. Крупный туристический мотоцикл с V-образным четырёхцилиндровым мотором, колёсами 19/17 дюймов и электронной подвеской. Близкая по духу модель Ducati для бездорожья: DesertX.
- Годы. Премьера 4 ноября 2020 года, начало производства в октябре 2020 года (по сообщениям изданий, пересказывающих релизы Ducati). Pikes Peak Wikipedia относит к 2022 году, Rally к 2023-му, RS к 2024-му; это вторичный источник.
- Мощность. 170 л.с. (125 кВт) при 10 500 об/мин и 125 Н·м при 8 750 об/мин у V4 S по ducati.kz. У V4 RS мотор другой: 1 103 см³, 180 л.с. (132 кВт).
- Масса. У V4 S ducati.kz даёт «сухой вес» 231 кг, другие источники называют иные цифры (см. ниже).
- Права. Категория A.
- Налог. Считается по мощности, у всех версий выше 55 кВт: строка «свыше 55 кВт» (10 МРП).
- Рядом по каталогу. Ducati Monster; о марке: Ducati в Казахстане.
Версии и годы
Ниже версии по страницам ducati.kz на 4 ноября 2026 года. Отдельной страницы базовой версии V4 (без S) на сайте нет. Цены мы не приводим.
| Версия | Чем отличается (по ducati.kz) | Объём, мощность | Сухой вес по таблице | Высота седла | Бак |
|---|---|---|---|---|---|
| V4 S | Литые диски 19/17 дюймов, электронная подвеска Skyhook, радары спереди и сзади, TFT 6,5 дюйма с навигацией | 1 158 см³, 170 л.с. (125 кВт) | 231 кг | 840-860 мм | 22 л |
| V4 Rally | Спицованные колёса 19/17, ход подвески 200 мм, бак 30 л, режим Off-Road с ограничением мощности до 115 л.с. | 1 158 см³, 170 л.с. (125 кВт) | 238 кг | 870-890 мм | 30 л |
| V4 Pikes Peak | Колёса 17 дюймов, подвеска Öhlins, односторонний маятник, режим Race, глушитель Akrapovic с омологацией | 1 158 см³, 170 л.с. (125 кВт) | 227 кг (снаряжённая 239 кг) | 840-860 мм | 22 л |
| V4 RS | Мотор Desmosedici Stradale от Panigale и Streetfighter, сухое сцепление, титановый подрамник | 1 103 см³, 180 л.с. (132 кВт) | 225 кг | 840-860 мм | 22 л |
В материале Kolesa.kz от 29 июля 2026 года (статью мы напрямую не открывали, сведения из поисковой выдачи) среди моделей, представленных в алматинском салоне, названы Multistrada V4 RS, V4 Rally и V4 S.
Обновление. По Wikipedia, на 2025 модельный год V4, V4 S и Pikes Peak получили обновления: Евро-5+, отключение заднего ряда цилиндров, электронный помощник Ducati Vehicle Observer. Страница Multistrada V4 на ducati.com показывает уже эту версию: 125 кВт (170 л.с.) при 10 750 об/мин, 124 Н·м при 9 000 об/мин, шесть лямбда-зондов, Евро-5+. Страница V4 S на ducati.kz до сих пор даёт значения прежней версии (10 500 об/мин, 125 Н·м, Евро-5). Какая версия в конкретном мотоцикле, определяют документы и VIN.
Двигатель и трансмиссия
| Параметр | V4 S (ducati.kz) |
|---|---|
| Тип | V4 Granturismo, угол 90°, 4 клапана на цилиндр, коленвал с обратным вращением, полусухой картер, жидкостное охлаждение |
| Рабочий объём | 1 158 см³ (83 x 53,5 мм) |
| Мощность | 170 л.с. при 10 500 об/мин |
| Мощность в кВт | 125 кВт (значение с сайта; по нашему пересчёту 170 л.с. это около 125,0 кВт) |
| Крутящий момент | 125 Н·м при 8 750 об/мин |
| Выпуск | Один глушитель из нержавеющей стали, двойной нейтрализатор, 4 лямбда-зонда; Евро-5 |
| Коробка | 6 ступеней, быстрое переключение Ducati Quick Shift вверх и вниз |
| Сцепление | Мокрое многодисковое, гидропривод, самоподжимное, с проскальзыванием при торможении двигателем |
| Привод на колесо | Цепь |
На Rally момент указан 121 Н·м, а в стандартную комплектацию входит отключение цилиндров (Extended Cylinder Deactivation). Привод клапанов на странице V4 S не назван; по Wikipedia, мотор Granturismo, в отличие от прежних моторов Ducati, сделан без десмодромного привода, что дало интервал проверки зазоров 60 000 км. У мотора V4 RS ducati.kz называет привод десмодромным, зазоры проверяют каждые 30 000 км.
Заводские значения мощности указаны в обеих единицах, пересчёт наш. Для налога нужна мощность из паспорта транспортного средства (ПТС), она может не совпасть с заводской.
Шасси, тормоза, электроника
- Рама. Алюминиевая монококовая, по описанию на сайте заимствована из MotoGP. Маятник двусторонний алюминиевый.
- Подвеска V4 S. Вилка 50 мм и моноамортизатор с электронной регулировкой сжатия и отбоя (Ducati Skyhook Suspension), ход 170 мм спереди и 180 мм сзади. Режим Minimum Preload кнопкой на руле снижает преднатяг заднего амортизатора до минимума и опускает мотоцикл, чтобы проще было достать ногами до земли.
- Колёса и шины. Диски 3,0×19 и 4,5×17, шины Pirelli Scorpion Trail II 120/70 ZR19 и 170/60 ZR17. У Pikes Peak и RS колёса 17 дюймов (120/70 и 190/55).
- Тормоза. Спереди два диска 330 мм, радиальные суппорты Brembo Stylema, угловой ABS. Сзади диск 265 мм по ducati.kz; на ducati.com для текущей версии указан диск 280 мм.
- Электроника. Контроль тяги, контроль подъёма колеса, Vehicle Hold Control (удержание на подъёме), мигающий стоп-сигнал при резком торможении, поворотный свет, режимы езды и мощности, круиз-контроль, бесключевой доступ.
- Радары. У V4 S заявлены адаптивный круиз-контроль и контроль слепых зон. Для адаптивного круиз-контроля сайт указывает диапазон 30-160 км/ч и четыре уровня дистанции.
- Дисплей. Цветной TFT 6,5 дюйма с Ducati Connect и навигацией. На ducati.com базовая V4 показана с экраном 5 дюймов, радар на V4 S указан как опция.
Размеры, масса, бак
| Параметр | V4 S | V4 Rally | V4 Pikes Peak | V4 RS |
|---|---|---|---|---|
| Колёсная база | 1 567 мм | 1 572 мм | 1 595 мм | 1 592 мм |
| Угол наклона колонки / вынос | 24,5° / 102,5 мм | 24,7° / 105,5 мм | 25,75° / 120 мм | 25,75° / 120 мм |
| Высота седла (с аксессуарами ниже: 790-810 мм у V4 S, 805-825 мм у Rally) | 840-860 мм | 870-890 мм | 840-860 мм | 840-860 мм |
| Сухой вес (таблица ducati.kz) | 231 кг | 238 кг | 227 кг | 225 кг |
| Бак (мест: 2) | 22 л | 30 л | 22 л | 22 л |
Расхождение по массе. Ducati.kz для V4 S называет «сухой вес» 231 кг, Wikipedia для первого поколения V4 даёт сухую массу 240 кг, а страница ducati.com для текущей версии называет массу «wet weight no fuel» (с жидкостями, без топлива): 229 кг у V4 и 231-232 кг у V4 S в зависимости от отделки. Это значения для разных версий и под разными названиями, между ними мы не выбираем. Сайт оговаривает, что характеристики могут отличаться на разных рынках; массу конкретного мотоцикла смотрите в ПТС или у дилера.
Расход топлива
Ducati.kz указывает для V4 S расход 7,0 (единица записана как «л», методика замера не названа) и выброс CO₂ 162 г/км; для Rally 6,6 и 152 г/км. Мы предполагаем, что это л/100 км: так сходится с выбросом CO₂ для бензина. Для V4 RS на сайте стоит «12 л» при 170 г/км, и эти цифры между собой не сходятся, поэтому число 12 мы не используем. На ducati.com для текущей версии заявлено 6,6 л/100 км и 152 г/км (Евро-5+). Реальный расход зависит от стиля езды и режима.
Права и категория
Подкатегория A1 в Казахстане ограничена мотоциклами до 125 см³ и 11 кВт; всё выше требует категории A с 18 лет. Multistrada V4 с 1 158 см³ и 125 кВт подходит только под A. Категории A2 в Казахстане нет. Подробности по срокам обучения и экзамену: права на мотоцикл.
Стоимость владения в Казахстане
- Налог на транспорт. Для мотоцикла ставка зависит от мощности двигателя, а не от объёма и не от возраста (статья 565 Налогового кодекса, строка «Мотоциклы, мотороллеры, мотосани, маломерные суда»): до 55 кВт включительно 1 МРП — 4 325 тг в год, свыше 55 кВт 10 МРП — 43 250 тг в год. Все версии Multistrada V4 (125 кВт у V4 S, Rally и Pikes Peak, 132 кВт у RS) попадают во вторую строку. Надбавки за объём и коэффициенты возраста относятся только к легковым автомобилям. Общие правила: налог на транспорт.
- ОГПО. Мототранспорт застрахован по той же формуле, что и остальные: базовая премия 1,9 МРП, коэффициент типа транспортного средства 1,00, остальные коэффициенты зависят от региона, водителя и истории страхования. Расчёт: калькулятор ОГПО.
- Техосмотр. Мототранспорт (категории L) старше одного года проходит осмотр раз в 12 месяцев. Правила: техосмотр в Казахстане. К какой категории L относится конкретный мотоцикл, определяют документы.
- Регистрация. Платежи при обычной регистрации с новым знаком: 2,9 МРП — 12 543 тг. Подробнее: регистрация прицепа, мотоцикла и квадроцикла. Ставку сбора при первичной регистрации ввезённого мотоцикла мы в Налоговом кодексе не нашли.
- Обслуживание. По ducati.kz для V4 S, Rally и Pikes Peak плановое ТО каждые 15 000 км или 24 месяца, проверка зазоров клапанов каждые 60 000 км, гарантия 24 месяца без ограничения пробега. Для V4 RS ТО каждые 15 000 км или 12 месяцев, клапаны каждые 30 000 км. На ducati.com для текущей версии указан также ежегодный сервис раз в 12 месяцев. В обзорном тексте страницы V4 S «основной сервисный интервал» (Oil Service) назван равным 60 000 км, а таблица относит к 60 000 км только проверку клапанов. Регламент лучше уточнить у дилера.
Безопасность
Краш-тестов для мотоциклов нет, оценок Euro NCAP или IIHS для Multistrada V4 не существует. Из активной защиты по документам: угловой ABS, контроль тяги, контроль подъёма колеса, удержание на подъёме, на V4 S и Pikes Peak радарные системы.
Отзывные кампании. Мы запросили базу NHTSA (США) по Ducati за модельные годы 2021-2026 (запрос recallsByVehicle). В базе модель записана как Multistrada, а не Multistrada V4. Нашлась одна кампания:
| Номер | Дата отчёта | Модели | Суть | Решение |
|---|---|---|---|---|
| 21V212000 | 25 марта 2021 года | Отдельные Multistrada V4 S модельного 2021 года | Чрезмерный износ направляющих клапанов может привести к поломке головки клапана (двигатель) | Ducati заменяет двигатель целиком бесплатно; кампания началась 23 апреля 2021 года |
По остальным годам (2022-2026) и по названиям вариантов запрос записей не вернул. Это не оценка надёжности: база покрывает только американский рынок и только заводские кампании NHTSA. Кампании для других рынков и сервисные бюллетени мы не проверяли; по VIN их уточняет дилер.
Что учесть при покупке и ввозе
- Установите год и версию: прежняя (2021-2024) и обновлённая (с 2025 модельного года) различаются заявленными оборотами, нормой Евро и оборудованием.
- У V4 S 2021 модельного года уточните по VIN у дилера, закрыта ли кампания 21V212000 (замена двигателя).
- Спросите историю обслуживания: масло и зазоры клапанов по регламенту выше.
- Проверьте работу радаров: адаптивный круиз-контроль и контроль слепых зон есть не во всех комплектациях.
- Сверьте мощность в ПТС с заводской: от неё зависит налоговая строка (для всех версий заводская мощность выше 55 кВт).
- Для ввоза мотоцикла (код ТН ВЭД 8711) Решение Совета ЕЭК № 107 предусматривает «совокупный таможенный платёж»; его ставку мы не определяли. Страницы сайта про растаможку и утильсбор написаны про легковые автомобили и к мотоциклу не применяются. В перечне приказа № 689 код 8711 не назван; применяется ли утильсбор к мотоциклам на практике, мы не подтвердили. Порядок регистрации: по этой странице.
Чего мы не разбирали
Мы не сверяли характеристики с руководством по эксплуатации: за основу взяты таблицы ducati.kz и ducati.com. Не разбирали комплектации и наличие в Казахстане, цены, мощность по ПТС конкретных экземпляров, ставку совокупного таможенного платежа для кода 8711, СБКТС и ввоз подержанных мотоциклов, отзывные кампании вне США, надёжность и эксплуатационные проблемы, а также предыдущие поколения Multistrada и модели Multistrada V2. Отличия базовой V4 от V4 S подробно не описывали. Какие модели и в какой комплектации сейчас в наличии у дилера, не проверяли.
Частые вопросы
Какая категория прав нужна на Ducati Multistrada V4?
Категория A с 18 лет. Подкатегория A1 ограничена 125 см³ и 11 кВт, а у Multistrada V4 объём 1 158 см³ и мощность 125 кВт. Категории A2 в Казахстане нет.
Сколько налог на Multistrada V4?
Зависит от мощности по ПТС. При заводских 125 кВт (свыше 55 кВт) это 10 МРП — 43 250 тг в год. Если по ПТС мощность не выше 55 кВт, ставка 1 МРП — 4 325 тг. Объём двигателя и возраст на налог мотоцикла не влияют.
Какая мощность и сколько весит Multistrada V4 S?
170 л.с. (125 кВт) и 125 Н·м по таблице ducati.kz. Масса: 231 кг «сухой вес» по ducati.kz, другие источники называют иные значения (см. раздел о массе).
Чем отличаются V4 S, Rally, Pikes Peak и RS?
V4 S это туристическая версия, с которой начинается линейка на ducati.kz. Rally рассчитана на бездорожье: бак 30 л, спицованные колёса, ход подвески 200 мм. Pikes Peak спортивнее: колёса 17 дюймов, подвеска Öhlins, односторонний маятник. RS получила мотор 1 103 см³ на 180 л.с. и сухое сцепление.
Можно ли купить Multistrada V4 в Казахстане официально?
На ducati.kz (Алматы, ул. Тимирязева, 20а) страницы V4 S, Rally, Pikes Peak и RS есть на 4 ноября 2026 года. Что в наличии, нужно спросить у дилера. О самой марке: Ducati в Казахстане.
Были ли у Multistrada V4 отзывные кампании в США?
В базе NHTSA найдена одна: 21V212000 для отдельных Multistrada V4 S 2021 модельного года (износ направляющих клапанов, замена двигателя). Это не оценка надёжности и не отражает другие рынки.
Фото в начале страницы: Ducati Multistrada V4 S, модельный год 2025, версия для Японии, 2026. Автор: Oq10pass, Wikimedia Commons, CC0, кадрирование. Лиц и читаемых государственных регистрационных знаков в кадре нет.
