Ford Transit (Форд Транзит) четвёртого поколения по счёту Wikipedia выпускается как полноразмерный фургон, микроавтобус и шасси. В справочниках его часто называют Mk8, это неофициальное обозначение. Модель показали в январе 2013 года в Детройте, в США её продают с модельного 2015 года. Обновление 2019-2020 годов сменило моторы. В Европе ставили дизели Duratorq, затем 2.0 EcoBlue, в США бензиновые V6 и дизель 3.2. Привод задний, в Европе также передний и полный. В Казахстане Transit продавал Caspian Motors (по архивным копиям сайта ford.kz за 2014-2018 годы), с декабря 2021 года права на коммерческие Ford получила «ВиражСпецТехника» (по сообщению zakon.kz). Что поставляется сегодня, мы не подтвердили. Налог зависит от записи в документах: в легковой ветке при 2 198 см³ и выпуске 2013-2015 годов это 19 135 тг в год, в грузовой он считается по грузоподъёмности, в автобусной по числу мест.
Характеристики проверены по статьям Wikipedia, базам NHTSA (рейтинги и отзывные кампании) и EPA, оценкам Euro NCAP и ANCAP, сообщениям Ford Pro в изложении отраслевых СМИ, архивным копиям сайта ford.kz, публикации zakon.kz, Налоговому кодексу, закону «О дорожном движении» и КоАП 21 октября 2026 года. Брошюр Ford по этому поколению для Казахстана нет.
Кратко о модели
- Годы. Показ в январе 2013 года; инфобокс Wikipedia указывает производство «2014-н. в.», завод в Канзас-Сити начал выпуск 30 апреля 2014 года. Начало поколения источники дают как 2013 или 2014.
- Название поколения. У Ford единой нумерации нет: Wikipedia называет поколение четвёртым, в каталогах встречается Mk8. Предыдущее: Ford Transit Mk6 и Mk7.
- Версии. Фургон, пассажирский (в Европе Tourneo, в США Wagon на 8, 10, 12 и 15 мест), шасси-кабина, Cutaway; с 2020 года двойная кабина.
- Безопасность. NHTSA (американские версии): Wagon получили общую оценку 2-4 звезды, у фургонов общей оценки нет. Euro NCAP Vans (2025): 5 звёзд для версии 2024+. ANCAP: Gold 63 % и Platinum 93 % (оценка систем активной безопасности).
- Налог. Объёмы 1 995, 2 198, 2 402 дают 3 или 6 МРП, объёмы 3 198, 3 496, 3 726 дают 15 МРП (15 МРП — 64 875 тг), но только в легковой ветке.
Кузова и версии
По Wikipedia, фургон выпускают с тремя длинами кузова и тремя высотами крыши; шасси-кабина и Cutaway идут отдельно. Колёсная база фургона и пассажирской версии в Европе 3 300 и 3 750 мм, в США 130 и 148 дюймов (3 302 и 3 759 мм, пересчёт наш). У шасси-кабины и Cutaway базы 3 505, 3 955 и 4 520 мм. Кузов несущий, передняя подвеска типа MacPherson, задний мост на рессорах, тормоза дисковые на четырёх колёсах (Wikipedia). Привод задний; передний есть у европейских версий (в базе NHTSA у фургонов MY2018 и MY2019), полный вернулся как опция с 2020 года. Статья Wikipedia в одном месте пишет, что передний привод ушёл к Transit Custom, а в инфобоксе указывает его для рынков вне Северной Америки: показываем оба утверждения.
Transit Custom, Connect и Courier это отдельные модели, здесь они не разбираются.
Transit в Казахстане
Архивные копии ford.kz (Wayback Machine, 2014-2018 годы) подписаны «Официальный веб-сайт Ford в Казахстане». На них указана сеть ТОО «Caspian Motors» (почта ford@caspianmotors.kz, головной офис в Алматы на проспекте Суюнбая). В копии 2015 года дилеры названы в Астане, Алматы, Атырау, Актобе, Костанае, Павлодаре и Усть-Каменогорске. В меню 2014-2015 годов коммерческие Ford названы Transit Van и Combi, Minibus, Chassis Cab, Connect, Custom; в меню 2016 года Transit Bus, Van, Kombi, Chassis Cab и «Фургон»; в копиях 2017-2018 годов «фургон, шасси, пассажирские автобусы, спецверсии». На странице «Transit фургон» копии 2018 года говорится о «новом Ford Transit» модельного ряда 2015/2016 годов, грузоподъёмности от 1 177 до 2 717 кг и расходе от 6,5 до 9,7 л/100 км (методика не указана, выбросы CO₂ в тексте ошибочно названы «мг»). Поколение страница не называет; привязка к этой модели наша интерпретация. Сайт обещал двухлетнюю гарантию без ограничения пробега на Transit и Connect, купленные у дилеров после 1 августа 2010 года. В 2019 году ford.kz отвечал «The website is coming soon», позже показывал стандартную страницу сервера, сегодня не открывается.
24 декабря 2021 года zakon.kz сообщил, что ТОО «ВиражСпецТехника» (группа «Вираж») стало дистрибьютором коммерческих Ford: соглашение с ООО «Соллерс Форд» подписано в конце декабря, первую партию готовых автомобилей планировали на январь 2022 года, сборку в Казахстане к концу 2022 года; моторы, цены и города в статье не названы. Фактические поставки и сборку мы не подтвердили, на virazh.kz Ford сегодня не упомянут. В России Ford Sollers собирал Transit в Елабуге (по Wikipedia, 2012-2022, в инфобоксе поколения 2014-2022; выпуск Transit там прекращён весной 2022 года по сообщению autonews.ru). Какое поколение собирали после 2013 года, источники не называют. Общий обзор марки: Ford в Казахстане.
Постановление Правительства РК от 11 августа 2009 года № 1210 (нормы списания топлива) вышло раньше этого поколения, его строки Transit относятся к более ранним машинам. Правила личного ввоза меняются. По сообщению finratings.kz от 28 сентября 2026 года, с 26 сентября лаборатории принимают от физлиц документы для ЭПТС только на автомобили не старше пяти лет; zakon.kz 1 октября писал о том же без даты. Акт в материалах не назван, поэтому мы не утверждаем, что порядок действует.
Двигатели и трансмиссия
Заводских таблиц на это поколение у нас нет, поэтому данные взяты из Wikipedia (статьи о Transit и о моторах Duratorq, EcoBlue, Cyclone). Объём в свидетельстве может отличаться от табличного, число проверяйте по документу.
| Мотор | Рынок и годы | Объём, см³ | Мощность |
|---|---|---|---|
| 2.2 Duratorq TDCi | Европа, Австралия, с 2013 | 2 198 | 74, 92, 114 кВт (100, 125, 155 л.с.) |
| 2.4 Duratorq TDCi | Европа | 2 402 | не подтверждена |
| 3.2 Duratorq TDCi (в США Power Stroke) | все рынки, кроме Южной Америки | 3 198 | 200 PS в Европе (по статье о моторе); 185 л.с. в США, 2015-2019 (в статье о моторе 188 PS) |
| 2.3 Duratec (бензин) | Европа | не подтверждён | не подтверждена |
| 2.0 EcoBlue | вне США, с 2019-2020 | 1 995 | 105, 130, 170, 185 PS; мягкий гибрид на 130 PS |
| 3.7 Ti-VCT V6 | США, 2015-2019 | 3 726 | 275 л.с. (205 кВт, пересчёт наш) |
| 3.5 V6 (с 2020 года) | США | 3 496 | 275 л.с. |
| 3.5 EcoBoost V6 | США, опция | около 3 497, не подтверждён | 310 л.с. по Wikipedia (320 по русскоязычной статье) |
Мощности 2.2 даны по брошюре Ford 2012 года (предыдущее поколение, тот же мотор) и перечню Wikipedia; перечень по годам этого поколения не подтверждён. Расхождение: английская Wikipedia называет в Transit ту же 2.0 EcoBlue 1 995 см³, а в подписи к фото Transit Custom стоит 1 996. Для налога разницы нет. Американская версия EcoBlue для Transit 2020 года была запланирована, но отменена до выпуска. Коробки: шестиступенчатая механическая Getrag MT82-D4 вне Северной Америки; шестиступенчатый автомат 6R80 в США в 2015-2019 годах и десятиступенчатый 10R80 с 2020 года. По сообщениям Fleet News и Van Reviewer от 18 июля 2023 года (материалы Ford Pro), у европейского Transit модельного 2024 года стандартные 12-дюймовый экран SYNC 4 и 8-дюймовая цифровая панель, а восьмиступенчатый автомат предлагается для переднеприводных версий.
Размеры и масса
Данные Wikipedia для американского фургона (пересчёт наш: 1 фут³ = 0,0283 м³, 1 фунт = 0,4536 кг). Размеров европейских версий у нас нет.
| Крыша | Длина кузова, база | Объём отсека | GVWR, фунты (кг) |
|---|---|---|---|
| Низкая | обычная и длинная, база 130 дюймов (3 302 мм) или 148 (3 759 мм) | 280,9-311,9 фут³ (8,0-8,8 м³) | 8 670 (3 933) T-150; 9 070 (4 114) T-250; 9 500 (4 309) T-350; 9 950 (4 513) T-350HD |
| Средняя | то же и удлинённая | 358,7-400,5 фут³ (10,2-11,3 м³) | те же классы |
| Высокая | длинная и удлинённая, база 148 дюймов | 453,4-536,4 фут³ (12,8-15,2 м³) | 9 070-9 950 (4 114-4 513), со сдвоенными колёсами до 11 000 (4 990) |
Любой американский Transit по этой таблице тяжелее 3 500 кг, что важно для категории (см. ниже).
Расход топлива
В базе EPA для этого поколения есть только Transit T150 Wagon; фургонов, других классов и дизельных версий там нет. Мили на галлон переведены по формуле 235,215 / mpg, пересчёт наш; мы не смешиваем эти данные с заводским значением ford.kz из раздела о Казахстане.
| Версия (EPA) | Город, mpg (л/100 км) | Трасса, mpg (л/100 км) | Смешанный, mpg (л/100 км) |
|---|---|---|---|
| MY2015, 3.7 V6 или 3.5 с турбонаддувом, 6АКП (одинаково) | 14 (16,8) | 19 (12,4) | 16 (14,7) |
| MY2020, 3.5 V6, 10АКП, задний привод | 15 (15,7) | 19 (12,4) | 17 (13,8) |
| MY2020, 3.5 V6, 10АКП, полный привод | 14 (16,8) | 19 (12,4) | 16 (14,7) |
Обновление 2019-2020 и Transit 2024+
Для модельного 2020 года, по Wikipedia, изменили переднюю часть и приборную панель. Вне Америк четыре дизеля Duratorq заменила единая 2.0 EcoBlue. Полный привод снова стал опцией, появились комплектация Trail (блокируемый дифференциал Quaife), кузов с двойной кабиной и электрические сдвижные двери. Euro NCAP оценивает версию «с 2024 года».
Безопасность
NHTSA оценивает американские версии: цифры ниже взяты из ответа API 21 октября 2026 года и к европейским машинам переносятся с оговоркой. Звёзды опрокидывания лежат в поле RolloverRating, поле RolloverRating2 везде содержит «Not Rated»; расчётная вероятность опрокидывания по версиям от 26,7 % до 51,6 %. Электронный контроль устойчивости стандартный.
| Версия | Лобовой удар (водитель / пассажир) | Боковой | Общая | Опрокидывание |
|---|---|---|---|---|
| Wagon MY2015-2018 | 4 (4 / 3) | 5 | 4 у низкой крыши на 8, 10, 12 мест; 3 у остальных, где оценка есть | 3 у низкой крыши (8-12 мест), 2 у средней, 1-2 у версий на 15 мест |
| Wagon MY2020-2025 | 3 (4 / 2) | 5 | 4 у низкой крыши (8-12 мест, задний привод); 3 у средней крыши и 15 мест; 2 у высокой крыши (8-12 мест, задний привод), 3 при полном приводе | 3, 2 или 1 в зависимости от крыши |
| Van (грузовой) MY2015-2018 | 4 (4 / 3) | 5 только у MY2015 | нет | нет |
| Van MY2020-2025 | 3 (4 / 2) там, где оценено | нет | нет | нет |
У Wagon MY2019 лобовой тест не оценён. Электрические и газовые фургоны и Wagon MY2026: «Not Rated» или без лобового.
- Euro NCAP Vans. Ford Transit, публикация 1 мая 2025 года, 5 звёзд, версия 2.0 дизель, автомат, средняя база и крыша, относится к версии 2024+. Safe Driving 78 %, Crash Avoidance 93 %, Post-Crash Safety 80 %. По комментарию Euro NCAP, торможение распознаёт автомобили, пешеходов и велосипедистов, предупреждение о выходе из полосы стандартное, мониторинг слепых зон опция. Краш-тест для фургонов не публикуется.
- ANCAP (коммерческие фургоны). Дизельные варианты сборки июля 2022-апреля 2025 года: Gold 63 % (оценка 2020 года; торможение авто-авто «Adequate», пешеход и велосипедист «Good», помощь в полосе «Weak», мониторинг водителя «Marginal»). Сборка с февраля 2025 года: Platinum 93 % (оценка 2024 года, каждый показатель «Good»). Это оценка систем активной безопасности, не звёзды краш-теста; год оценки (2020) для сборки с 2022 года указан на странице ANCAP как есть.
- IIHS. При нашей проверке страниц с оценкой Transit у IIHS не нашлось.
Отзывные кампании NHTSA
База NHTSA по запросу «Ford Transit», модельные годы 2013-2027, выдала 45 заводских кампаний Ford на американские версии (три из них общие с Transit Connect, ещё три относятся к E-Transit и не включены). Кампании переоборудователей опущены; часть кампаний охватывает и другие модели Ford. Это не оценка надёжности. Европейские кампании мы не искали; по конкретной машине дилер проверяет их по VIN, см. материал о VIN-коде.
| Система | Номера кампаний | Модельные годы |
|---|---|---|
| Тормоза | 14V482000, 21V631000, 26V090000 | 2015, 2015-2020, 2025 |
| Привод, карданный вал, мосты | 15V865000, 17V408000, 19V767000, 21V978000, 24V102000, 24V805000 | 2015-2024 |
| Двигатель, рулевое | 25V344000, 24V542000, 24V591000, 25V623000 | 2025; 2023-2024 |
| Кузов, рама, дверь | 14V483000, 26V061000 | 2015; 2023-2024 |
| Топливная система (бензин, дизель 3.2) | 14V708000, 16V618000, 23V071000 | 2015; 2015-2016; 2023 |
| Ремни безопасности | 15V402000, 16V111000, 21V592000, 26V579000 | 2015; 2015-2016; 2021-2022; 2026-2027 |
| Подушки безопасности (боковые, шторки) | 16V188000, 20V415000 | 2015-2016; 2020 |
| Проводка модуля буксировки | 17V668000, 18V275000 | 2015-2017 |
| Приборная панель, обогрев и вентиляция | 22V415000, 22V791000, 23V122000, 25V168000, 25V339000 | 2022-2023 |
| Камера заднего вида и её программное обеспечение | 20V575000, 22V183000, 22V186000, 22V621000, 23V598000, 25V242000, 25V315000, 25V442000, 25V572000, 25V887000 | 2016-2025 |
| Подвеска (задний мост), шины | 21V324000, 24V226000 | 2019; 2023-2024 |
| Маркировка (таблички, этикетки) | 22V384000, 24V636000 | 2022; 2024 |
Как определить категорию и налог
Налоговый кодекс (статья 565, пункт 3) делит транспорт на легковой (категория B), грузовой (C) и автобус (D) и указывает, что применяется категория права на управление. По закону «О дорожном движении» (статья 73) B это масса до 3 500 кг и не более 8 сидячих мест помимо водителя, C масса свыше 3 500 кг, D более 8 сидячих мест. См. также категории прав.
- Откройте свидетельство о регистрации: разрешённая максимальная масса, масса без нагрузки, число мест.
- Более 8 сидячих мест помимо водителя: D, налог как у автобуса.
- Масса свыше 3 500 кг: C, налог по грузоподъёмности. Её берут из руководства по эксплуатации, а если там нет, считают как разницу разрешённой и снаряжённой массы.
- До 3 500 кг и до 8 мест: B, по тексту пункта 3 налог по объёму. На практике такой фургон может числиться грузовым; этого мы не проверяли, разницу покажет налоговое уведомление.
Для американских версий GVWR 3 933-4 990 кг (таблица выше), то есть B им не подходит: фургоны попадают в C, пассажирские версии на 10, 12 и 15 мест в D.
| Ветка | База | Ставка |
|---|---|---|
| Легковой (B) | Объём; свыше 1 500 см³ надбавка 7 тг за каждый см³ сверх нижней границы; коэффициент по году выпуска | 1 500-2 000 см³ 3 МРП — 12 975 тг, 2 000-2 500 см³ 6 МРП — 25 950 тг, 3 000-4 000 см³ 15 МРП — 64 875 тг |
| Грузовой (C) | Грузоподъёмность | До 1 т 3 МРП — 12 975 тг, свыше 1 до 1,5 т 5 МРП — 21 625 тг, свыше 1,5 до 5 т 7 МРП — 30 275 тг, свыше 5 т 9 МРП — 38 925 тг |
| Автобус (D) | Посадочные места | До 12 включительно 9 МРП — 38 925 тг, свыше 12 до 25 14 МРП — 60 550 тг, свыше 25 20 МРП — 86 500 тг |
Возрастные коэффициенты относятся только к легковым. Для автобусов есть отдельное ограничение: статья 67 закона запрещает первичную регистрацию автобусов старше десяти лет (исключение для машин, выпущенных в обращение в государствах ЕАЭС и ввезённых до 1 сентября 2022 года). Микроавтобусы 2013-2015 годов выпуска этот возраст уже превысили.
Что учесть при покупке
- Рынок версии. Американская комплектация (бензиновые V6, XL и XLT, GVWR выше 3 500 кг) отличается от европейской; оценки NHTSA и Euro NCAP относятся к разным машинам.
- Правый руль. Статья 67 закона запрещает первичную регистрацию машин с правосторонним расположением органов управления (то же исключение для ЕАЭС); праворульные Transit в Казахстане мы не искали.
- Запись в документах. Налог, техосмотр и страховка зависят от типа, массы и числа мест (калькулятор ОГПО).
- Техосмотр. Грузовые старше года проходят осмотр раз в 12 месяцев, автобусы раз в 6: техосмотр, грузовые и автобусы.
- Тахограф. Часть 1 статьи 572 КоАП штрафует эксплуатацию без тахографа при перевозке опасных грузов, международных перевозках и междугородных (межобластных) перевозках пассажиров; штраф для физических лиц 5 МРП (5 МРП — 21 625 тг), для малого бизнеса 10, среднего 20, крупного 50.
- Документы. См. проверку авто, залог и арест, растаможку.
- Соседние модели. Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Transporter, Hyundai Staria; 2.0 EcoBlue ставят и на Ford Ranger вне США (по Wikipedia).
Стоимость владения в Казахстане
Ветка «легковой»; объёмы из таблицы двигателей. Выпуск 2013-2015 годов получает коэффициент для возраста свыше 10 лет, с 2016 года коэффициента нет.
| Мотор | Объём, см³ | МРП | Выпуск 2013-2015 | Выпуск с 2016 |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 EcoBlue | 1 995 | 3 | не выпускался | 16 440 тг |
| 2.2 Duratorq | 2 198 | 6 | 19 135 тг | 27 336 тг |
| 2.4 Duratorq | 2 402 | 6 | 20 135 тг | 28 764 тг |
| 3.2 Duratorq, Power Stroke | 3 198 | 15 | 46 383 тг | 66 261 тг |
| 3.5 V6 | 3 496 | 15 | не выпускался | 68 347 тг |
| 3.7 V6 | 3 726 | 15 | 48 970 тг | 69 957 тг |
Налог: подробнее; свой случай посчитает калькулятор. Утилизационный платёж при ввозе не из России и Беларуси зависит от типа: для легкового M1 объёмом 1 995 см³ он составляет 756 875 тг; для грузового массой свыше 3,5 до 5 т коэффициент методики 7,5 от базы 50 МРП, то есть 375 МРП (375 МРП — 1 621 875 тг); для автобуса M2 до 2 500 см³ коэффициент 4 (200 МРП, 200 МРП — 865 000 тг), от 2 501 до 5 000 см³ коэффициент 8 (400 МРП, 400 МРП — 1 730 000 тг). Какую массу берёт методика и как классифицируют конкретную машину, мы не проверяли; см. об утилизационном сборе.
Чего мы не разбирали
Мы не приводим цены и не оцениваем надёжность. Не удалось подтвердить: размеры, массы и грузоподъёмность европейских версий, мощность 2.4 и 2.3, объём 2.3 и 3.5 EcoBoost, поколение, которое собирали в Елабуге после 2013 года, поставки «ВиражСпецТехники», нынешний статус Ford в Казахстане, европейские отзывные кампании и то, как в Казахстане записывают Transit (B, C или D).
Частые вопросы
Что такое Mk8 у Ford Transit?
Неофициальное обозначение поколения 2013-2023 годов: Ford единой нумерации не использует. Предыдущее поколение описано на странице Transit Mk6 и Mk7.
Сколько налог на Ford Transit?
Зависит от записи в документах. Для легковой (категория B) при 2 198 см³ и выпуске 2013-2015 годов 19 135 тг в год. Для грузовой ставка зависит от грузоподъёмности (3, 5, 7 или 9 МРП), для автобуса от числа мест (9, 14 или 20 МРП).
Какая категория прав нужна на Transit?
B достаточно при разрешённой массе до 3 500 кг и не более 8 сидячих местах помимо водителя. Свыше 3 500 кг нужна C, свыше 8 мест D (статья 73 закона «О дорожном движении»). Американские версии тяжелее 3 500 кг.
Продавали ли Transit официально в Казахстане?
Да: по архиву ford.kz коммерческие Ford продавал Caspian Motors, с декабря 2021 года права получила «ВиражСпецТехника» (zakon.kz). Какие поколения и сколько машин поставили, мы не подтвердили.
Фото в начале страницы: Ford Transit (Mk8, 2013-2023, цельнометаллический фургон со средней базой и высокой крышей, версия до рестайлинга 2019 года, выпуск около 2014 года), снимок от 16 апреля 2014 года, выставка SilesiaKOMUNIKACJA, Сосновец (Польша); леворульная европейская версия рынка, серийный фургон на выставочном стенде. Автор: Travelarz, Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0, кадрирование. Регистрационных знаков и лиц в кадре нет.
