Мотоциклы BMW Motorrad в Казахстане продаёт компания «Астана-Моторс»: сайт bavaria.kz/moto называет себя сайтом официального дистрибьютора, дилерских центров два, в Алматы и Астане. На 4 ноября 2026 года в каталоге двенадцать моделей: четыре в разделе Tour, по одной в Roadster и по две в Heritage, пять в Adventure. Мощность каждой из них выше 55 кВт, поэтому нужны права категории A, а налог по статье 565 Налогового кодекса считается по верхней строке, 10 МРП: 10 МРП — 43 250 тг в год.
Материал проверен по сайту bavaria.kz/moto (главная, карточки двенадцати моделей, контакты, политика конфиденциальности, форма записи на тест-драйв), архивной новости Kolesa.kz за 2017 год, Налоговому кодексу № 214-VIII, закону об ОГПО, приложению 2 к приказу № 329 и ТР ТС 018/2011 на adilet.zan.kz 4 ноября 2026 года.
Кто представляет BMW Motorrad в Казахстане
- Сайт. На bavaria.kz/moto заголовок главной страницы: «Официальный дистрибьютор мотоциклов Motorrad в Казахстане». Есть русская и казахская версии, контакт-центр 7007. Подтверждение самого изготовителя (страница BMW Motorrad о казахстанском импортёре) мы не нашли: это самоописание сайта.
- Оператор. Политика конфиденциальности сайта называет оператором ТОО «Моторная компания «Астана-Моторс» и его дочерние организации. Сама формулировка «дистрибьютор» в политике не повторена, а на странице контактов её нет: там сказано только «два дилерских центра в двух городах».
- Дилерские центры. «Бавария Алматы», проспект Аль-Фараби, 107 (угол улицы Жарокова), и «Бавария Астана», проспект Кабанбай батыра, 35. На сайте есть онлайн-запись на сервис и на тест-драйв, раздел оригинальных запчастей и аксессуаров.
- Соцсети. Страница «BMW Motorrad Kazakhstan» в Facebook в сниппете поиска названа «официальным импортёром BMW Motorrad в Казахстане в составе Astana Motors». Саму страницу мы не открывали, так что это вторичное свидетельство.
- С какого года. В новости Kolesa.kz от 3 апреля 2017 года сказано, что мотоциклы BMW Motorrad продаются в салонах Алматы, Астаны и Усть-Каменогорска, в отдельной секции тех же салонов, где автомобили, и что в Алматы выставлены S 1000 XR, R nineT Scrambler, F 800 GS и F 800 GS Adventure. Год начала продаж и название импортёра в новости не названы. Усть-Каменогорска в списке сайта сейчас нет.
Каталог на 4 ноября 2026 года
Данные взяты с карточек моделей на bavaria.kz/moto; цены мы не приводим. Мощность дана так, как напечатана на карточке: киловатты и лошадиные силы там указаны самим дилером, пересчёта нашего нет. Расход топлива сайт приводит по стандарту WMTC (единый методический цикл для мотоциклов), он не равен расходу в вашей езде. Рабочий объём двигателя на карточках, как правило, не указан. Исключение: в текстах R 1300 RT и R 1300 R упомянут оппозитный двигатель объёмом 1300 куб. см. Цифры из названий серий мы паспортными объёмами не считаем.
| Модель | Раздел на сайте | Мощность по карточке | Бак, л | Расход WMTC, л/100 км |
|---|---|---|---|---|
| K 1600 B | Tour | 118 кВт (160 л.с.) при 6750 об/мин | 26,5 | 5,9 |
| K 1600 GTL | Tour | 118 кВт (160 л.с.) при 6750 об/мин | 26,5 | 5,9 |
| K 1600 GT | Tour | 118 кВт (160 л.с.) при 6750 об/мин | 26,5 | 5,9 |
| R 1300 RT | Tour | 107 кВт (145 л.с.) при 7750 об/мин | 24 | 4,9 |
| R 1300 R | Roadster | 107 кВт (145 л.с.) при 7750 об/мин | 17 | 4,8 |
| R 12 | Heritage | 70 кВт (95 л.с.) при 6500 об/мин | 14 | 5,1 |
| R 12 nineT | Heritage | 80 кВт (109 л.с.) при 7000 об/мин | 16 | 5,1 |
| F 900 GS | Adventure | 77 кВт (105 л.с.) при 8500 об/мин | 14,5 | 4,4 |
| F 900 GS Adventure | Adventure | 77 кВт (105 л.с.) при 8500 об/мин | 23 | 4,1 |
| F 800 GS | Adventure | 64 кВт (87 л.с.) при 6750 об/мин | 15 | 4,3 |
| R 1300 GS | Adventure | 107 кВт (145 л.с.) при 7750 об/мин | 19 | 4,8 |
| R 1300 GS Adventure | Adventure | 107 кВт (145 л.с.) при 7750 об/мин | 30 | 4,9 |
Три модели K 1600 на карточках имеют одинаковую мощность, бак и расход, различаются заявленной массой (343, 344 и 358 кг в снаряжённом состоянии). Массу и «максимальную нагрузку» мы в таблицу не вынесли: у R 12 nineT, R 1300 GS и R 1300 GS Adventure в поле «максимальная нагрузка» стоят 430, 465 и 485 кг, а у остальных моделей 197-229 кг. Похоже, там напечатана разрешённая полная масса, а не нагрузка, но это наше предположение. Ещё одна мелочь: у R 1300 RT обороты записаны как «7,750». В форме записи на тест-драйв есть строка R 1300 RS, а в каталоге такой модели нет; продаётся ли она, мы не знаем.
Раздела Sport (S 1000 RR, S 1000 XR, M 1000 RR) и макси-скутеров в каталоге сейчас нет. Это замер на одну дату: состав может измениться.
Модели на trakt.kz
Из текущего каталога разобраны R 1300 GS (выпускается с 2024 модельного года) и R 12 nineT. Предшественника R 1300 GS, R 1250 GS, в каталоге дилера нет: он встречается на вторичном рынке. О том, откуда конкретный мотоцикл, этот каталог ничего не говорит.
Права и налог по мощности
Подкатегория A1 в Казахстане только для мотоциклов до 125 см³ и до 11 кВт включительно, со скоростью свыше 50 км/ч (с 16 лет); любой другой мотоцикл требует категории A (с 18 лет), подкатегории A2 в нашем законодательстве нет. Наименьшая мощность в каталоге у F 800 GS, 64 кВт, так что на каждую из двенадцати моделей нужна категория A. Подробно: права на мотоцикл.
Налог на мотоцикл считается не по объёму двигателя, а по мощности. Статья 565 Налогового кодекса № 214-VIII (действует с 1 января 2026 года), пункт 1, строка «Мотоциклы, мотороллеры, мотосани, маломерные суда»: до 55 кВт (75 лошадиных сил) включительно 1 МРП, это 1 МРП — 4 325 тг; свыше 55 кВт 10 МРП, это 10 МРП — 43 250 тг. Надбавка за кубический сантиметр и коэффициенты возраста относятся к легковым автомобилям и к мотоциклам не применяются. Общие правила: налог на транспорт.
- Выше границы 55 кВт (10 МРП): двенадцать моделей каталога, от F 800 GS (64 кВт) до K 1600 (118 кВт).
- Ниже границы: в каталоге дилера таких моделей нет. На вторичном рынке могут встречаться мотоциклы BMW слабее; по ним мы данных не собирали.
Для налога важна мощность из паспорта транспортного средства, а не из заводского буклета. Заводская цифра на карточке может не совпасть с паспортной, поэтому у мотоцикла около границы стоит смотреть свой документ. Какой именно документ Налоговый кодекс считает источником мощности, в статье не сказано.
ОГПО, техосмотр, регистрация, ввоз
- ОГПО. Мототранспорт подлежит обязательному страхованию. По статье 19 закона об ОГПО базовая страховая премия 1,9 МРП (1,9 МРП — 8 218 тг до применения коэффициентов); коэффициент по типу «мототранспорт» 1,00 (для легковых 2,09). Остальные коэффициенты (территория, возраст и стаж, бонус-малус) работают как для других типов. Законом № 352-VIII от 23.07.2026 вносятся изменения в первую часть пункта 1 статьи 19, а в читанной нами редакции база и коэффициент 1,00 остаются. Расчёт: калькулятор ОГПО.
- Техосмотр. Для транспортных средств категорий L1-L7 старше одного года, включая год выпуска, осмотр раз в 12 месяцев (приложение 2 к приказу № 329). Мотоцикл относится к категории L3, мотоцикл с коляской к L4 (ТР ТС 018/2011). Подробности: техосмотр в Казахстане и новые правила 2026 года.
- Регистрация. Мотоцикл подлежит государственной регистрации. Документы и платежи: регистрация мотоцикла, квадроцикла и прицепа.
- Ввоз. Наши страницы про растаможку и утильсбор написаны про легковые автомобили, к мотоциклам они не относятся. По Решению Совета ЕЭК № 107 мотоциклы кода 8711 для личного пользования облагаются «в виде совокупного таможенного платежа»; ставку мы не называем, её нужно считать по первоисточнику. В приложении 4 к методике утилизационного платежа строки для категории L мы не нашли, применяется ли утильсбор к мотоциклам на практике, не подтверждено. Инструкции по ввозу в этой справке нет.
Как отличить официальную технику от ввозной
Гарантий или сроков гарантии на сайте дилера мы не нашли, поэтому сравнивать условия не можем. Практические шаги такие, без обещаний о результате:
- сверить VIN в документах и на раме; о порядке проверки: VIN-код и проверка перед покупкой;
- на bavaria.kz/moto есть ссылка «Проверка наличия технической акции»: она ведёт на страницу BMW Group о сервисных кампаниях, адрес на сайте дилера не казахстанский, и работает ли проверка по казахстанским VIN, мы не проверяли;
- попросить сервисную книжку или историю обслуживания у продавца и уточнить в дилерском центре, ведёт ли он такой мотоцикл в своих базах;
- учесть, что вторичный рынок BMW в стране не ограничен машинами из каталога дилера: ввозят и другие модели, и более ранние. Откуда конкретный экземпляр, видно только по его документам.
Про автомобили BMW у нас отдельный материал: BMW в Казахстане по нормам расхода топлива. К мотоциклам он отношения не имеет.
Чего мы не разбирали
Цены новых и подержанных мотоциклов BMW: актуальные цифры у дилера. Выводов о надёжности нет.
Мы не нашли подтверждения от BMW Motorrad о статусе казахстанского импортёра и не знаем, с какого года идут официальные продажи: известна лишь новость 2017 года. Объёмы двигателей (кроме R 1300 RT и R 1300 R) по документам дилера не проверяли. Руководства и прайс-листы на сайте есть для части моделей, мы их не скачивали и не читали. Продажи, парк и долю BMW среди мотоциклов Казахстана не измеряли: Kolesa.kz недоступна, разбивки по маркам в открытых источниках нет.
Модели, которых нет в нынешнем каталоге (S 1000 RR, R 1200 GS, F 800 GS прежнего поколения), мы не разбирали.
Частые вопросы
Есть ли в Казахстане официальный дистрибьютор BMW Motorrad?
Сайт bavaria.kz/moto называет себя сайтом официального дистрибьютора мотоциклов Motorrad в Казахстане, оператор сайта ТОО «Моторная компания «Астана-Моторс». Подтверждения от изготовителя мы не нашли, так что это данные сайта.
Где купить новый мотоцикл BMW Motorrad?
На сайте указаны два дилерских центра: «Бавария Алматы» и «Бавария Астана». Другие города в списке не названы.
Какие права нужны на BMW Motorrad?
Категория A. Подкатегория A1 только для мотоциклов до 125 см³ и 11 кВт, а мощность каждой модели каталога от 64 кВт.
Сколько налог на мотоцикл BMW?
Налог зависит от мощности. До 55 кВт включительно 1 МРП, 1 МРП — 4 325 тг; свыше 55 кВт 10 МРП, 10 МРП — 43 250 тг. Модели каталога лежат выше границы. Мощность берут из паспорта транспортного средства.
Нужен ли техосмотр мотоциклу BMW?
Да, если мотоцикл старше одного года, включая год выпуска: осмотр раз в 12 месяцев для категорий L1-L7.
Применимы ли к мотоциклу страницы про растаможку и утильсбор автомобилей?
Нет, они написаны про легковые автомобили. Для мотоциклов кода 8711 в Решении ЕЭК № 107 указан совокупный таможенный платёж; применимость утильсбора на практике не подтверждена.
Другие справки по мотоциклам: китайские мотоциклы · Ducati · японские мотоциклы.
