Volkswagen Passat CC, с 2012 года просто CC: четырёхдверное купе на платформе Passat B6, показанное в Детройте в январе 2008 года. В Казахстане его официально предлагал Mercur Auto: в таблице 2009-2010 годов 2.0 TSI с автоматом Tiptronic, с лета 2010 года 1.8 TSI, в прайс-листе сентября 2012 года 1.8 TSI и 2.0 TSI с коробками DSG. Налог при выпуске 2008-2015 годов равен 10 543 тг в год для 1.8 TSI (1 798 см³) и 11 454 тг для 2.0 TSI (1 984 см³).
Характеристики проверены по сохранённым копиям таблиц и прайс-листа Mercur Auto, каталогу ADAC, страницам ANCAP и IIHS, базам NHTSA и EPA, статьям Wikipedia и постановлению Правительства РК № 1210 21 октября 2026 года.
Кратко о модели
- Кузов. Купе-седан с безрамочными дверями; серийно четыре места, пять по заказу (ADAC).
- Названия. В Европе и у дилера Mercur Auto «Passat CC», с февраля 2012 года в каталоге ADAC «CC», на volkswagen.kz в 2015-2017 годах «Volkswagen CC». В США и ЮАР сразу «CC» (немецкая Wikipedia).
- Казахстан. Таблица и прайс-лист дилера, меню volkswagen.kz; в постановлении № 1210 строк CC нет. Справка о марке: Volkswagen в Казахстане.
- Безопасность. Отдельного теста Euro NCAP нет. ANCAP 2009: 5 звёзд для дизельной версии. IIHS: частичное перекрытие Marginal.
- Налог. Выпуск 2008-2015 годов по ветке «старше 10 лет», 2016-2017 без коэффициента; обе в конце страницы.
Пересчёт mpg в л/100 км сделан нами (235,215 / mpg). В документах Казахстана мощность указана в л.с., у ADAC в PS.
Passat CC в Казахстане
На странице mercur-auto.kz/price/ (сохранённые копии с 8 декабря 2009 года) у Volkswagen есть вкладка «Passat CC». До копии от 11 мая 2010 года там 2.0 TSI, с копии от 10 июля 2010 года по 18 октября 2012 года 1.8 TSI (копия от 12 июня 2010 года повреждена, дату замены точнее назвать нельзя). С конца 2012 года вместо таблицы на странице размещены ссылки на PDF-прайсы. Прайс-лист «Passat CC» (копия от 2 декабря 2012 года) помечен «Дата последнего обновления: Сентябрь 2012» и сам называет себя расчётным документом; под логотипом Mercur стоит «официальный импортер Volkswagen AG в Казахстане». Названы дилер в Алматы и представители в пяти городах. Цены в документах есть, но мы их не приводим.
| Документ | Версия | Объём, см³ | Мощность | Коробка | Масса, кг | Макс. скорость, км/ч | Расход, л/100 км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Таблица, копии 12.2009-05.2010 | 2.0 TSI | 1 984 | 200 л.с. | Tiptronic | 1 528 | 232 | 6,4 (90 км/ч) / 12,1 (город) |
| Таблица, копии 07.2010-10.2012 | 1.8 TSI | 1 798 | 160 л.с. | «АКПП» | 1 528 | 218 | 5,9 (90 км/ч) / 9,6 (город) |
| Прайс-лист, сентябрь 2012 | 1.8 TSI | 1 798 | 160 л.с. | DSG, 7 ступеней | 1 521 | 222 | 9,6 / 5,6 / 7,2 (город / загород / средний) |
| Прайс-лист, сентябрь 2012 | 2.0 TSI | 1 984 | 210 л.с. (155 кВт) | DSG, 6 ступеней | 1 535 | 238 | 11,0 / 6,0 / 7,8 |
Расхождения. Масса 1.8 TSI в таблице 2010-2012 годов (1 528 кг) повторяет число для 2.0 TSI и, возможно, перенесена по ошибке. Тип автомата у 1.8 TSI не назван; расход 9,6 и 5,9 совпадает с ADAC для 1.8 TSI с 7-ступенчатой DSG до февраля 2010 года (скорость 220 км/ч, не 218), так что DSG вероятна, но это наш вывод. У 2.0 TSI Tiptronic данные дилера и ADAC сходятся (232 км/ч, 12,1 и 6,4 л; масса 1 528 кг у дилера и 1 529 кг у ADAC). Прайс 2012 года печатает для 1.8 TSI момент «150 Нм», у ADAC и Wikipedia 250 Нм. Указанные в прайсе 210 л.с. округляют 155 кВт (ADAC и Wikipedia: 211 PS). Относится ли прайс к машине до или после рестайлинга, в нём не сказано; светодиодные задние фонари и поворотники в переднем бампере указывают на рестайлинг, но это догадка.
В меню volkswagen.kz «Volkswagen CC» есть в копиях от 18 июня 2015, 27 августа 2016 и 28 августа 2017 года, в копии от 5 августа 2020 года его нет. Страница обзора 2015 года ТТХ не содержит, ссылка «прайс-лист» ведёт на PDF, которого в архиве нет. Какие версии продавали в 2013-2017 годах, документами не подтверждено. В постановлении Правительства РК от 11 августа 2009 года № 1210 строки «Passat CC» нет; строки «Passat» поколений не называют, кроме «Passat B6» (2 000 см³, механика, 10,6 л/100 км). Норма задаёт лимит списания топлива, а не расход.
Комплектации и оснащение
Названий комплектаций в документах нет. В таблицах 2009-2012 годов оснащение перечислено списком; различия между версиями:
| Оснащение | 2.0 TSI (2009-2010) | 1.8 TSI (2010-2012) |
|---|---|---|
| Климат | автоматический климат-контроль | 2-зонный Climatronic |
| Кожаные сиденья | есть | нет |
| Мультифункциональный руль | есть | нет |
| Передние противотуманные фары | есть | нет |
| Ксенон, датчики парковки, дождя и света | есть | есть |
| Панорамный люк | нет | нет |
| Полноразмерное запасное колесо | есть | есть |
Строки про ESP в этих таблицах нет. Базовая комплектация по прайс-листу 2012 года: диски 8J x 17 с шинами 235/45 R17, би-ксенон, светодиодные задние фонари, спортивные передние сиденья, ESP, Auto-Hold и электромеханический стояночный тормоз, датчик давления в шинах, кондиционер Climatic, магнитола RCD 310, XDS у 2.0 TSI. В базу входила «подготовка для северной климатической зоны»: подвеска для плохих дорог и защитный поддон. За доплату: Climatronic, Park Assist, камера, круиз-контроль, адаптивный Bi-Xenon, панорамная крыша, боковые подушки сзади.
Салон и багажник
По прайс-листу 2012 года заднее сиденье в базе двухместное с фиксированной спинкой; трёхместный диван и складную спинку заказывали отдельно.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Места | 4 в базе, 5 с трёхместным диваном |
| От подушки сиденья до потолка, спереди / сзади | 955 / 930 мм |
| Ширина на уровне локтей, спереди / сзади | 1 461 / 1 497 мм |
| Багажник | 532 л; длина 1 184 мм (1 964 с сложенной спинкой), ширина 1 200, между арками 996, высота 450 мм |
В тесте 2014 года ADAC называет объём багажника 470 л (в каталоге ADAC 532 л, метод в тесте не раскрыт), пишет, что складная спинка стоит доплаты, и отмечает, что сзади мало места для головы.
Двигатели и трансмиссия
Данные каталога ADAC (немецкий рынок), объёмы сверены с прайс-листом и Wikipedia.
| Версия | Объём, см³ | Мощность, момент | Годы | Коробки | В документах Казахстана |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.8 TSI (CDA) | 1 798 | 160 PS, 250 Н·м | 06/2008-11/2012 | 6МКП, 7DSG | да, 2010-2012 |
| 2.0 TSI (CCZ) | 1 984 | 200 PS, 280 Н·м | 06/2008-10/2010 | 6МКП, Tiptronic (до 02/2010), 6DSG | да, 2009-2010 |
| 2.0 TSI | 1 984 | 211 PS, 280 Н·м | 10/2010-05/2015 | 6МКП, 6DSG | прайс 2012: 210 л.с., 6DSG |
| 1.4 TSI (CTH; с 05/2015 CZD, 150 PS) | 1 390 | 160 PS, 240 Н·м | 11/2012-08/2016 | 6МКП, 7DSG | нет |
| 3.6 V6 FSI (BWS) | 3 597 | 300 PS, 350 Н·м | 06/2008-05/2015 | 6DSG, 4MOTION | нет |
| 2.0 TDI | 1 968 | 140-184 PS | 2008-2016 | 6МКП, 6DSG; 4MOTION у части версий | нет |
Привод передний; на 3.6 V6 в Европе только 4MOTION, в США по Wikipedia он бывал и переднеприводным. Подвеска по Wikipedia: спереди MacPherson, сзади многорычажная; тормоза дисковые, электроусилитель руля. Экологический класс по ADAC: Euro 4 у 2.0 TSI (200 PS) и 1.8 TSI до весны 2010 года, затем Euro 5. Дизелей, 3.6 V6 и 4MOTION в документах Казахстана нет.
Размеры, масса, расход
Размеры по прайс-листу: 4 799 x 1 855 x 1 417 мм (в таблице 2009 года высота 1 402-1 417), база 2 711 мм, разворот около 11,4 м, бак около 70 л. По ADAC клиренс 104 мм, после рестайлинга 136 мм при длине 4 802 мм.
| Версия | Документ Казахстана | ADAC, NEFZ (город / загород / смешанный) | EPA, США, комбинированный |
|---|---|---|---|
| 2.0 TSI Tiptronic, 200 PS | 12,1 / 6,4 (90 км/ч) | 12,1 / 6,4 / 8,5 | 2.0T автомат MY2009: 23 mpg (10,2) |
| 1.8 TSI, 7DSG | 9,6 / 5,9 (90 км/ч) | до 02/2010: 9,6 / 5,9 / 7,3; с 02/2010: 9,6 / 5,6 / 7,2 | в США не продавали |
| 2.0 TSI, 6DSG, 2012 | 11,0 / 6,0 / 7,8 | рестайлинг: 10,8 / 5,9 / 7,7 | 2.0T автомат MY2010-2017: 25 mpg (9,4) |
Циклы разные, прямо сравнивать нельзя. У американского 3.6 V6 EPA даёт 21 mpg (11,2 л/100 км).
Системы помощи водителю
В прайс-листе 2012 года серийно ESP, Auto-Hold, датчик давления в шинах, контроль усталости водителя, предупреждение о непристёгнутых ремнях спереди; по заказу ParkPilot, Park Assist, камера, круиз-контроль. Front Assist, Lane Assist, DCC и адаптивного круиза в списках нет, хотя в Европе рестайлинговые CC их предлагали (Wikipedia, ADAC).
Безопасность
Оценки относятся к конкретным версиям и рынкам и друг с другом не сопоставимы.
- Euro NCAP. Отдельного теста CC нет: в архивных копиях списка Volkswagen на euroncap.com (2010, 2011, 2013) значатся Passat 1997, 2001 и 2005 годов. Результат Passat 2005 года разобран на странице Passat B6.
- ANCAP, 2009. Запись относится к «CC diesel»: 5 звёзд, фронтальный удар 13,99 из 16, боковой 16 из 16, столб 2 из 2, пешеходы Marginal, итого 33,99 из 37. Тестировали европейский дизельный седан Passat, Volkswagen представил доказательства сопоставимой защиты CC; числа те же, что у Passat B6. Бензиновые 2.0 TSI и 1.8 TSI рейтингом не охвачены.
- IIHS (американский CC, рейтинг для 2009-2017). Частичное перекрытие (small overlap) у водителя Marginal: у тестовой машины 2012 года боковая шторка не раскрылась, дверь оторвало с петель, оценка ремней и кинематики Poor. Умеренное перекрытие Good (по тесту Passat 2006 года), боковой удар Good (тест выполнил Volkswagen), крыша Good (у 4WD V6 Acceptable), подголовники Good. Отметка Top Safety Pick стоит у модельных годов 2009, 2011, 2012 и 2013 (не для полноприводных); в 2016-2017 фары Acceptable.
- NHTSA (MY2009-2010): фронтальный удар 4 звезды водителю и пассажиру, боковой 5 и 4, опрокидывание 4 звезды (вероятность 11,8 %). Для MY2011-2017 в базе только опрокидывание, 4 звезды. Общая оценка «Not Rated».
- ADAC. Автотест 1.8 TSI первой серии 1,9, рестайлинга 2,2 (по немецкой шкале 1 лучше). Для 2.0 TSI своего теста нет.
Отзывные кампании NHTSA
В базе NHTSA по CC MY2009-2017 двенадцать заводских кампаний. Это американский рынок и американские VIN, а не оценка надёжности; машину проверяют по VIN на сайте NHTSA или у дилера.
| Кампания | Дата | Что затронуто | MY |
|---|---|---|---|
| 09V097 | 24.03.2009 | Жгут пряжки правого переднего ремня, возможно отключение пассажирской подушки, около 5 000 машин | 2009 |
| 11V312 | 06.06.2011 | Система контроля давления в шинах (FMVSS 138) | 2012 |
| 15V483 | 04.08.2015 | Загрязнение витого шлейфа подушки водителя | 2010-2014 |
| 16V078, 18V148, 19V014 | 10.02.2016, 06.03.2018, 11.01.2019 | Инфлятор подушки водителя | 2009-2014 (первые две), 2015-2017 |
| 16V464 | 24.06.2016 | Детские замки задних дверей, выпуск 12.01-03.02.2016 | 2016 |
| 17V287 | 28.04.2017 | Передние подголовники не по FMVSS 202a | 2016-2017 |
| 17V509 | 16.08.2017 | Модуль управления топливным насосом | 2009-2016 |
| 18V329 | 16.05.2018 | Доработки в период внутренних испытаний, несоответствие требованиям | 2012-2016 |
| 19V535 | 17.07.2019 | Блок управления подушками (конденсатор) | 2015-2016 |
| 21V321 | 05.05.2021 | Служебные автомобили, проданные без подтверждения соответствия (в тексте модель записана как «CCF») | 2017 |
Что учесть при покупке и ввозе
- Версия и рынок. Американский CC (2.0T, 3.6 V6), европейский (1.4, 1.8 и 2.0 TSI, дизели) и казахстанский 2009-2012 годов различаются; определяют их по VIN и документам: о VIN-коде.
- Левый руль. Закон «О дорожном движении», ст. 67, запрещает первичную регистрацию ТС с правосторонним расположением органов управления (исключение п. 1-2 для ТС из ЕАЭС, ввезённых до 1 сентября 2022 года); п. 151 ПДД запрещает такси с правым рулём. В Австралии CC продавали с 2009 года (ANCAP), там руль справа.
- Правила ввоза меняются. По сообщению finratings.kz от 28 сентября 2026 года, лаборатории с 26 сентября принимают от физлиц документы для ЭПТС только на автомобили до пяти лет; zakon.kz 1 октября 2026 года писал о нормах Евро-5 и пяти лет, акт не назван. CC старше пяти лет, порядок уточняйте до покупки.
- Проверки. Проверка перед покупкой, залог и арест, растаможка, техосмотр (для легкового старше 7 лет раз в 12 месяцев, не для бизнеса).
- Рядом по классу. Skoda Superb, Opel Insignia, Mazda 6, Toyota Camry XV50. Преемник по классу Passat B8.
Стоимость владения в Казахстане
Для машин из дилерской сети утильсбор уже включён в цену; объём ввозных берите из свидетельства о регистрации. Выпуск 2008-2015 годов считается по ветке «старше 10 лет», 2016-2017 без коэффициента; расчёт на 2026 год, с 2027 года выпуск 2016 перейдёт в первую ветку. Надбавка 7 тенге за каждый см³ сверх нижней границы диапазона (для диапазонов от 1 500 см³; у 3.6 отсчёт идёт от 3 000 см³). Объём 1 984 см³ на 16 см³ ниже 2 000 (ставка 3 МРП), 1 798 на 202 ниже; 3 597 на 403 ниже 4 000, поэтому у 3.6 ставка 15 МРП, а не 117. Объёмы 1 390 и 1 395 см³ (1.4 TSI) дают 2 МРП, 1 968 см³ (2.0 TDI) 3 МРП.
| Объём, см³ | Версии | Базовая ставка диапазона | Надбавка | Налог, выпуск 2008-2015 | Налог, выпуск 2016-2017 | Утильсбор при ввозе (не из России и Беларуси) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1798 | 1.8 TSI | 3 МРП — 12 975 тг | 2 086 тг | 10 543 тг | 15 061 тг | 756 875 тг |
| 1984 | 2.0 TSI | 3 МРП — 12 975 тг | 3 388 тг | 11 454 тг | 16 363 тг | 756 875 тг |
| 3597 | 3.6 V6 FSI | 15 МРП — 64 875 тг | 4 179 тг | 48 338 тг | 69 054 тг | 2 486 875 тг |
Утильсбор из России и Беларуси считается иначе, см. материал об утильсборе. Налог разобран в материале о налоге на транспорт, свой случай посчитает калькулятор. Страховка: калькулятор ОГПО.
Преемник
Нишу CC занял Arteon: по Wikipedia, лифтбек на платформе MQB выпускали в Эмдене в 2017-2023 годах, а в Китае он сохранил название CC. В каталоге volkswagen.kz Arteon мы не нашли (проверка 8 октября 2026 года).
Чего мы не разбирали
Цены и оценку надёжности мы не приводим. Не удалось подтвердить: даты начала и конца официальных продаж, поставки рестайлинга и версий 2013-2017 годов (PDF-прайсы в архиве отсутствуют), тип автомата у 1.8 TSI 2010 года, страну сборки казахстанских машин, продажи дизелей, 3.6 V6 и 4MOTION, Euro NCAP и ANCAP для бензиновых версий, заводской индекс кузова (источники расходятся), европейские кампании KBA.
Частые вопросы
Сколько налог на Passat CC в Казахстане?
Для выпуска 2008-2015 годов: 2.0 TSI (1 984 см³) 11 454 тг в год, 1.8 TSI (1 798 см³) 10 543 тг. Для выпуска 2016-2017 годов без коэффициента: 16 363 тг и 15 061 тг.
Passat CC и CC это одна и та же машина?
Да. До рестайлинга в Европе и у дилера Mercur Auto она называлась Passat CC, с февраля 2012 года в каталоге ADAC «CC», на volkswagen.kz в 2015-2017 годах «Volkswagen CC». В США и ЮАР название Passat не использовали (немецкая Wikipedia).
Продавали ли Passat CC официально в Казахстане?
Да: таблица Mercur Auto 2009-2012 годов, прайс-лист сентября 2012 года, меню volkswagen.kz 2015-2017 годов. Что продавали в 2013-2017 годах, документы не показывают.
Сколько звёзд у Passat CC в краш-тестах?
Отдельного теста Euro NCAP нет. ANCAP присвоил 5 звёзд дизельному CC (33,99 из 37), перенеся результат Passat. IIHS оценил частичное перекрытие как Marginal.
Чем CC отличается от Passat B6?
Платформа та же (PQ46), кузов другой: длиннее на 27 мм, ниже на 50 мм, шире на 36 мм (Wikipedia), безрамочные двери, четыре места в базе.
Родственные страницы: Jetta VI (A6), 2010-2018.
Фото в начале страницы: Volkswagen Passat CC (Typ 3C, четырёхдверный седан-купе, белый, дорестайлинг, 2008-2012; модельный год в описании не указан), снимок датирован 2008 годом по метаданным файла (в описании «26.05.2008» как дата загрузки, в EXIF 23.06.2008), место съёмки в описании файла не указано (номер немецкого формата); леворульная европейская версия рынка. Автор: Lemon3, Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0, кадрирование. Регистрационный знак на оригинале закрашен автором, читаемых символов нет. Лиц в кадре нет.
