Volkswagen Passat B5 (заводской код Typ 3B, после обновления 2000 года Typ 3BG, в запросах его называют «B5.5» или «B5 плюс») выпускали с 1996 по 2005 год: седан и с 1997 года универсал Variant. Двигатель стоит продольно, платформа общая с Audi A4 B5. Привод передний или полный (syncro, позже 4MOTION), бензиновые моторы от 1,6 до 4,0 л (V5, V6, W8), дизели 1,9 TDI, 2,0 TDI и 2,5 TDI V6. Документов об официальных продажах в Казахстане мы не нашли, поэтому страница справочная: для машин, которые уже в стране. Весь выпуск 1996-2005 годов относится к категории «старше 20 лет»: при объёме 1 781 см³ налог на транспорт 7 471 тг в год, при 2 771 см³ 20 411 тг.
Характеристики проверены по пресс-архиву Volkswagen (Newsroom), каталогу ADAC, архивным копиям страниц Euro NCAP, страницам IIHS, базам NHTSA и EPA, статьям Wikipedia и постановлению Правительства РК № 1210 21 октября 2026 года.
Кратко о модели
- Годы. Премьера летом 1996 года, обновление (3BG) летом 2000 года, конец выпуска в 2005 году. Даты источников немного расходятся, см. ниже.
- Кузова. Седан и универсал Variant (с 1997 года). По данным Volkswagen, к концу выпуска на Variant приходилось 80 процентов продаж.
- Платформа. Общая с Audi A4 B5: продольный мотор, четырёхрычажная передняя подвеска. На удлинённой версии строили китайский Passat Lingyu и Škoda Superb первого поколения.
- Казахстан. Документов дилера нет. В постановлении № 1210 для госорганов есть строки Passat, поколение названо только у Passat B6. О марке: справка о Volkswagen.
Американские единицы переведены нами (л/100 км = 235,215 / mpg). Мощность дана так, как её печатают источники: в кВт или PS.
Passat B5 в Казахстане
Документов Volkswagen или дилера по Passat B5 для Казахстана (брошюр, прайс-листов) мы не нашли. Mercur Auto на своём сайте (архивная копия января 2009 года) называет ноябрь 1994 года датой импортёрского соглашения с Volkswagen AG, а hh.kz в самоописании «Меркур Холдинг» указывает ноябрь 1995 года (статус дилера) и 2 октября 1998 года (статус импортёра). Какие модели ввозил этот импортёр, источники не говорят, поэтому мы не можем ответить, продавался ли Passat B5 официально.
Passat указан в нормах расхода топлива для госорганов (постановление Правительства РК от 11 августа 2009 года № 1210). Топливных строк двенадцать. Поколение акт называет только в строке «Passat B6» (2 000 см³, 10,6 л/100 км), а это другая машина. Для B5 по объёму однозначны лишь немногие строки.
| Строка акта | Объём, см³ | Коробка | Норма, л/100 км | Что можно сказать |
|---|---|---|---|---|
| Passat V6 syncro Comfortline | 2 771 | М5 | 13,1 | Название совпадает с обозначением «V6 Comfortline syncro» в каталоге ADAC для 08/96-04/99. Объём 2 771 у V6 30V; у VR6 прежних поколений по Wikipedia 2 792 |
| Passat 2.8 V6 (с. м. 1450 и 1495) | 2 771 | М5 | 13,3 и 13,4 | «С. м.» акт расшифровывает как снаряжённую массу в кг. Объём тот же, привязка к B5 вероятна |
| Passat | 2 324 и 2 300 | А5; М5 | 13,7; 11,8 | 2 324 совпадает с V5 (ADAC, Wikipedia); 2 300, вероятно, он же, объём округлён |
| Passat | 1 781 | А5 | 10,6 | Пятиступенчатый автомат в B5 ADAC приводит у 1.8 T (Tiptronic); у прежних поколений автоматы четырёхступенчатые. Это наша интерпретация |
| Passat | 1 600; 1 781; 1 984; 2 000 | М5; А4 | 9,5-11,8 | 1 600 (9,5), 1 781 (10,2), 1 984 (11,0), 2 000 с механикой (11,0) и с автоматом на 4 передачи (11,8). Такие объёмы были и у других поколений, определить нельзя |
В справке о Volkswagen подпись фото относит к B5 также строки 1 781 и 1 984 см³; акт этого не говорит. Норма в акте задаёт лимит списания топлива, а не расход, и не доказывает продаж.
B5 и B5.5: годы и отличия
По Volkswagen, Passat B5 показали летом 1996 года; собирали его в Эмдене и на новом заводе Mosel под Цвиккау. Оснащение предлагали в линиях Trendline, Comfortline и Highline. Летом 2000 года машину обновили (код 3BG): новые фары с прозрачным стеклом, фонари, бамперы, дизели перешли на насос-форсунки. В 2001 году добавился W8, с 2003 года дизель 2.0 TDI, в 2005 выпуск закончился.
| Год | Что известно |
|---|---|
| 1996 | Лето: премьера. Старт моторов 1.6, 1.8 (125 и 150 PS), 2.3 VR5, 1.9 TDI (90 и 110 PS) |
| 1997 | Variant. Мотор 2.8 V6 на 193 PS только с полным приводом. С мая полный привод у седана, с декабря у универсала; багажник меньше на 75 л (Volkswagen) |
| 1998 | Дизель 2.5 V6 TDI, 150 PS. По хронологии Volkswagen, полный привод получил название 4MOTION |
| 2000 | Лето: обновление 3BG. Дизели на насос-форсунках. В хронологии Volkswagen замена syncro на 4MOTION стоит и в записи об обновлении |
| 2001 | W8 4MOTION: 4,0 л, 275 PS, 250 км/ч, четыре хромированных выхлопных наконечника |
| 2003-2005 | Дизель 2.0 TDI на 136 PS; 2.5 TDI на 163 и 180 PS. В 2005 году выпуск закончился |
Расхождения. Годы: ADAC даёт седан B5 08/96-09/00, после обновления 09/00-12/04, Variant 1997-2000 и 2000-2005; Wikipedia пишет 1996-2005 и относит к B5.5 модельные годы с 2001-го. Название 4MOTION: Volkswagen называет и 1998, и 2000 год, ADAC использует «syncro» до 04/99 и «4MOTION» с 04/99. Старт полного привода: Volkswagen пишет о мае 1997 года, ADAC даёт 03/97. W8: Volkswagen 2001-2004, ADAC 08/2001-08/2004, Wikipedia 09/2001-09/2004 и около 11 000 машин (источник Wikipedia не подтверждён). V5: Volkswagen 2001-2005, ADAC и Wikipedia до 2003. Дизель 115 PS с насос-форсунками: Wikipedia с 1998, ADAC с 01/1999, Volkswagen с 2000.
Variant
Универсал вышел в 1997 году как преемник Variant на Passat B4. Размеры по Volkswagen: длина 4 670, ширина 1 740, высота 1 500 мм. У полноприводных версий Volkswagen указывает потерю 75 л багажника. Объёма багажника универсала в наших источниках нет. ADAC проводил автотесты Variant (оценки ниже). Euro NCAP, IIHS и NHTSA оценивали седан.
Комплектации и оснащение
Комплектаций для Казахстана мы не составляли. Volkswagen называет линии Trendline, Comfortline и Highline; в каталоге ADAC для 2000-2004 годов встречаются ещё Edition, Executive, Exclusive и Family. По ADAC, фронтальные подушки водителя и пассажира, боковые передние подушки, ABS и усилитель руля серийные. Головная подушка у B5 числилась опцией, у B5.5 входила в пакет. Набор зависел от года и рынка.
Салон и багажник
Мест пять (ADAC). Багажник седана: 475 л (800 л до окон со сложенной спинкой) у переднеприводных, 400 л (725 л) у полноприводных. Разница в 75 л совпадает с данными Volkswagen. Размеров салона по рядам в источниках нет.
Двигатели и трансмиссия
Коды, мощность и момент по Wikipedia, годы по пресс-архиву Volkswagen (первая серия 3B / вторая 3BG), объёмы как напечатаны.
| Версия | Объём, см³ | Мощность, момент | Годы (Volkswagen) |
|---|---|---|---|
| 1.6, 8V | 1 595 | 100 PS, 140 Н·м; с 2000 года 102 PS, 148 Н·м | 1996-2000; 2000-2005 |
| 1.8, 20V | 1 781 | 125 PS, 168 Н·м; вариант 116 PS, 164 Н·м | 1996-2000 |
| 1.8 T, 20V | 1 781 | 150 PS, 210 Н·м; 170 PS, 225 Н·м | 1996-2005 (170 PS с 2000) |
| 2.0 | 1 984 | 115-120 PS, 172-175 Н·м; 130 PS, 195 Н·м (20V) | 2000-2005 (130 PS с 2001) |
| 2.3 VR5 / V5 | 2 324 | 150 PS, 205 Н·м; 170 PS, 225 Н·м | 1997-2000; 2001-2005 |
| 2.8 V6, 30V | 2 771 | 186-193 PS, 260-300 Н·м | 1997-2005 |
| 4.0 W8 | 3 999 | 275 PS (202 кВт), 370 Н·м | 2001-2004 |
| 1.9 TDI | 1 896 | 90, 100, 110, 115, 130 PS; до 310 Н·м | 1996-2005 |
| 2.0 TDI | 1 968 | 136 PS, 335 Н·м | 2003-2005 |
| 2.5 TDI V6 | 2 496 | 150 PS, 310 Н·м; 163 PS, 350 Н·м; 180 PS, 370 Н·м | 1998-2005 |
Коробки: пятиступенчатая и шестиступенчатая механика, четырёхступенчатый автомат (не на всех версиях) и пятиступенчатый Tiptronic (по Wikipedia, ZF 5HP19). Объём 2.3 VR5 в разных строках ADAC указан по-разному: 2 327 у машины 1998 года и 2 324 у версии 2001 года. Оба значения попадают в один налоговый диапазон.
Привод, подвеска, тормоза
Привод передний или полный. По Volkswagen, полноприводная схема основана на системе quattro Audi с продольным мотором, по Wikipedia это Torsen T-2. Передняя подвеска четырёхрычажная, сзади у переднеприводных торсионная балка с раздельными пружинами и амортизаторами; по Wikipedia, у 4MOTION задняя подвеска независимая. Тормоза дисковые на обеих осях. Усилитель руля, по ADAC, серийный.
Размеры и масса
По Volkswagen: база 2 700 мм, длина 4 680, ширина 1 740, высота 1 460 мм. ADAC (данные производителя, седан): 4 675 × 1 740 × 1 459 мм до обновления и 4 703 × 1 746 × 1 462 мм после, база 2 703 мм (2 702 у полноприводных), радиус разворота 11,4 м, бак 62 л. Wikipedia в дюймах даёт, после нашего пересчёта, длину 4 676 мм (B5) и 4 704 мм (B5.5). Клиренса в источниках нет.
| Версия (ADAC, седан) | Масса, кг (EU) | 0-100 км/ч, с | Максимум, км/ч | NEFZ смешанный, л/100 км |
|---|---|---|---|---|
| 1.6, 100 PS (2000) | 1 255 | 12,7 | 191 | 8,0 |
| 1.8 5V syncro (1997-1999) | 1 400 | 11,3 | 202 | 9,3 |
| 2.3 VR5 Trendline (1998-1999) | 1 354 | 8,9 | 223 | 9,6 |
| 2.8 V6 Highline 4MOTION (1999-2000) | 1 488 | 7,7 | 238 | 10,5 |
| 2.5 V6 TDI 150 PS 4MOTION Tiptronic | 1 606 | 10,8 | 212 | 8,6 |
| 2.8 V6 4MOTION Tiptronic (B5.5) | 1 607 | 9,8 | 233 | 11,0 |
| 1.9 TDI 130 PS, 5 передач (B5.5) | 1 398 | 9,9 | 208 | 5,6 |
| 2.0 TDI 136 PS, DPF (B5.5) | 1 445 | 9,8 | 211 | 6,1 |
Буксировка с тормозами у приведённых версий от 1 200 до 1 800 кг, без тормозов от 630 до 750 кг. Для W8 (202 кВт) в обновлённой серии ADAC есть две записи; их технические данные мы не разбирали.
Расход топлива
Две методики несопоставимы. EPA (США), миль на галлон: город / трасса / смешанный; в США 1.8 числится с турбонаддувом, топливо премиум; пересчёт в л/100 км наш.
| Версия | Модельный год | mpg | Смешанный, л/100 км |
|---|---|---|---|
| 1.8, МКП-5 | 2000 | 21 / 29 / 24 | 9,8 |
| 2.8 V6, МКП-5 | 2000 | 18 / 26 / 21 | 11,2 |
| 2.8 V6, АКП-5 | 2000 | 16 / 24 / 19 | 12,4 |
| 2.8 V6 4motion, АКП-5 | 2000 | 15 / 22 / 18 | 13,1 |
| 1.9 TDI, МКП-5 | 1998 | 32 / 45 / 37 | 6,4 |
| 2.0 TDI, АКП-5 | 2004 | 23 / 34 / 27 | 8,7 |
| W8 4.0, МКП-6 | 2003 | 15 / 22 / 18 | 13,1 |
NEFZ (ADAC, данные производителя) дан в таблице выше. Нормы постановления № 1210: 1 600 см³ 9,5 л, 1 781 см³ с автоматом 10,6 л, 2 324 см³ с автоматом 13,7 л, V6 2 771 см³ 13,1-13,4 л. Это лимиты списания, не измеренный расход.
Системы помощи водителю
Современных систем помощи у B5 нет. По ADAC, ABS серийный. Электронная стабилизация в базе NHTSA: у американского Passat опция в 2003 модельном году и серийная в 2004-2005, у W8 серийная. Для европейских версий данных мы не нашли.
Безопасность
Оценки относятся к конкретным версиям и рынкам. Euro NCAP до 2002 года работал по старому протоколу, эти результаты с нынешними несопоставимы.
- Euro NCAP 1997 (Passat 1.6, седан, левый руль, 1 269 кг, архивная копия, «Pre 2002 rating»). Взрослые: 19 баллов (фронтальный 8, боковой 11), три звезды. Пешеходы: две звезды. Число звёзд определено по закрашенным значкам архивной страницы. По комментарию, жёсткие элементы нижней части панели угрожали колену, бедру и тазу водителя; педаль тормоза сдвинулась на 91 мм.
- Euro NCAP 2001 (Passat 1.9 TDI, седан, левый руль, 1 527 кг). Взрослые: 28 баллов (фронтальный 12, боковой 16), четыре звезды; пешеходы: 13 баллов, две звезды. Автомобиль с опциональной головной подушкой получил в боковом тесте полные баллы. Euro NCAP отмечает жёсткие зоны для колен и поясной задний центральный ремень. Какая версия, B5 или B5.5, тестировалась, страница не сообщает; в VIN десятый знак «1», то есть 2001 модельный год (наш вывод).
- IIHS. Лобовой тест с умеренным перекрытием: Good (структура Good, динамика манекена Acceptable). Тестировали Passat GLS 1998 года, оценка распространена на модели 1998-2005. Страница IIHS для 2001 года добавляет сиденья и подголовники: Poor (геометрия Marginal, динамический тест не пройден).
- NHTSA (американский Passat, седан). 2000 модельный год: фронтальный удар 5 и 5, боковой 4 и 4; 2001-2005: фронтальный 5 и 5, боковой не оценивался; RolloverRating2 равен 4 для 2003-2005. Оценки 1996-1997 годов (по 4), по нашему выводу, относятся к предыдущему поколению. Для 1998-1999 годов Passat в базе нет.
- ADAC. Автотесты: Variant 2.0 5V Trendline (B5.5) оценка 2,3, Variant 1.9 TDI Comfortline (B5.5) 2,1; по немецкой шкале меньшее число лучше. Это оценки конкретных версий, не надёжности. ANCAP по B5 мы не нашли.
Отзывные кампании NHTSA
В базе NHTSA по Passat 1997-2005 годов значатся 13 заводских кампаний. Это сведения об отзывах, а не оценка надёжности. Кампании относятся к американским VIN; проверить машину можно по VIN на nhtsa.gov/recalls или у дилера. База называет модели по-своему. Кампании по оборудованию сторонних производителей не включены.
| Кампания (дата) | Модельные годы | Что затронуто |
|---|---|---|
| 98V134 (22.06.1998) | 1998 | сетка расходомера воздуха при холодном пуске |
| 99V131 (21.05.1999) | 1998-1999 | вакуумный клапан усилителя тормозов, автомат |
| 99V248 (13.09.1999) | 1998-1999 | уплотнения шаровых наконечников рулевых тяг |
| 00V414 (06.12.2000) | 1999 | то же, уплотнения наконечников рулевых тяг |
| 01V157 (03.05.2001) | 2000-2001 | датчики уровня топлива в баке |
| 02V026 (25.01.2002) | 1998-2003 | горловина топливного бака |
| 03V154 (22.04.2003) | 2002 | W8: индекс нагрузки шин не соответствовал FMVSS 110 |
| 04V586 (15.12.2004) | 2004-2005 | насос высокого давления дизеля с неподходящим крепежом |
| 06V017 (23.01.2006) и 07V375 (28.08.2007) | 2003 | топливный насос 1.8 T и 2.8 V6, остановка подачи топлива |
| 07V063 (20.02.2007) | 2003-2005 | выключатель стоп-сигнала при неправильной установке |
| 08V156 (07.04.2008) | 1999-2005 | около 412 000 машин: теплозащита днища; топливная магистраль 1.8 T; клапан вентиляции бака 4MOTION |
| 18V406 (13.06.2018) | 2003 | инфлятор подушки водителя |
Что учесть при покупке и ввозе
- Левый руль. Закон «О дорожном движении», ст. 67 п. 1, запрещает первичную регистрацию транспортных средств с правосторонним расположением органов управления; п. 1-2 делает исключение для машин, выпущенных в обращение в государствах ЕАЭС и ввезённых до 1 сентября 2022 года. Passat B5 продавали также в Великобритании и Австралии; машину оттуда нужно проверять особенно внимательно.
- Правила ввоза меняются. По сообщению finratings.kz от 28 сентября 2026 года, с 26 сентября лаборатории принимают от физлиц документы для ЭПТС только на автомобили до пяти лет; zakon.kz 1 октября 2026 года писал о предполагаемых нормах Евро-5 и пяти лет, акт не назван. Passat B5 старше пяти лет, а в просмотренных нами страницах ADAC класс не выше Euro 4. Порядок нужно уточнять до покупки.
- Проверка и платежи. См. материалы о VIN-коде, о проверке авто перед покупкой, о залоге и аресте, о растаможке. Для легкового автомобиля от трёх лет сбор за первичную регистрацию составляет 500 МРП.
- Похожие по классу. Opel Vectra, Toyota Avensis, Honda Accord, Nissan Primera. Преемник: Passat B8; более ранний Golf на том же рынке: Golf IV.
Стоимость владения в Казахстане
Объёмы взяты из таблиц ADAC и Wikipedia; итоговый объём подтверждает свидетельство о регистрации. Выпуск 1996-2005 годов целиком в категории «старше 20 лет». Надбавка начисляется при объёме свыше 1 500 см³: 7 тенге за каждый кубический сантиметр сверх нижней границы диапазона. Объёмы 1 896, 1 968 и 1 984 см³ лежат ниже 2 000 см³ (ставка 3 МРП). Объём 2.5 TDI, 2 496 см³, на 4 см³ ниже границы 2 500: при 2 501 ставка выросла бы до 9 МРП. W8 с 3 999 см³ на 1 см³ ниже 4 000; граница включается, ставка 15 МРП, а не 117 МРП, как для объёмов свыше 4 000 см³.
| Версия | Объём, см³ | Базовая ставка диапазона | Надбавка сверх нижней границы | Налог в год | Утильсбор при ввозе (не из России и Беларуси) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 | 1595 | 3 МРП — 12 975 тг | 665 тг | 6 820 тг | 756 875 тг |
| 1.8, 1.8 T | 1781 | 3 МРП — 12 975 тг | 1 967 тг | 7 471 тг | 756 875 тг |
| 1.9 TDI | 1896 | 3 МРП — 12 975 тг | 2 772 тг | 7 874 тг | 756 875 тг |
| 2.0 TDI | 1968 | 3 МРП — 12 975 тг | 3 276 тг | 8 126 тг | 756 875 тг |
| 2.0 | 1984 | 3 МРП — 12 975 тг | 3 388 тг | 8 182 тг | 756 875 тг |
| 2.3 V5 | 2324 | 6 МРП — 25 950 тг | 2 268 тг | 14 109 тг | 1 081 250 тг |
| 2.5 TDI V6 | 2496 | 6 МРП — 25 950 тг | 3 472 тг | 14 711 тг | 1 081 250 тг |
| 2.8 V6 | 2771 | 9 МРП — 38 925 тг | 1 897 тг | 20 411 тг | 1 081 250 тг |
| 4.0 W8 | 3999 | 15 МРП — 64 875 тг | 6 993 тг | 35 934 тг | 2 486 875 тг |
Утильсбор при ввозе из России и Беларуси считается иначе, см. материал об утилизационном сборе. Разбор налога собран в материале о налоге на транспорт, свой случай можно посчитать калькулятором. О техосмотре читайте в материале о техосмотре, страховку ОГПО считает калькулятор.
Чего мы не разбирали
Мы не приводим цены и оценку надёжности. Не удалось подтвердить: официальные поставки в Казахстан, поколение в большинстве строк акта № 1210, объём багажника Variant, клиренс, размеры салона по рядам, данные ANCAP, ADAC по W8, кампании KBA и ЕС (только американская база NHTSA), состояние рестайлинга в тесте Euro NCAP 2001 года и число праворульных машин в стране.
Частые вопросы
В какие годы выпускали Passat B5?
По Volkswagen, с лета 1996 года до 2005-го, обновление 3BG летом 2000 года. ADAC даёт седану 08/96-12/04, Variant 1997-2005.
Чем B5.5 отличается от B5?
Новые фары, фонари и бамперы, дизели с насос-форсунками, добавились W8 и 2.0 TDI. Код кузова 3BG вместо 3B.
Сколько налог на Passat B5 в Казахстане?
Для любого года выпуска ветка «старше 20 лет»: при 1 781 см³ 7 471 тг в год, при 2 771 см³ 20 411 тг. Объём подтверждает свидетельство о регистрации.
Как оценили безопасность Passat B5?
Euro NCAP: 3 звезды (1997, 1.6) и 4 звезды (2001, 1.9 TDI) по старому протоколу. IIHS: Good в лобовом тесте, сиденья Poor. NHTSA: 5 из 5 фронтально для 2000-2005 модельных годов.
Сколько расходует Passat B5?
По EPA 1.8 с механикой 24 mpg (около 9,8 л/100 км), 2.8 V6 21 mpg (около 11,2), 1.9 TDI 37 mpg (около 6,4). Заводской NEFZ в каталоге ADAC для 1.6 равен 8,0 л/100 км.
Следующее и предыдущее поколения: Passat B6 и B7 (Typ 3C), 2005-2014, Passat B3 (Typ 35i), 1988-1993.
Рядом по классу на сайте разобраны модели других марок: Mitsubishi Galant VIII (EA, EC), 1996-2003, BMW 5 серии (E39), 1995-2004.
Фото в начале страницы: Volkswagen Passat B5 до рестайлинга (седан, 1996-2000 годов; по описанию файла «B5 pre-facelift», модельный год не указан), снимок от 9 августа 2010 года, Ясло (Польша); леворульная европейская версия рынка, зелёный седан на парковке. Автор: Pitak, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0, кадрирование, регистрационный знак закрыт размытием. Лиц в кадре нет.
